Сертификат на частичную предоплату Samsung в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001747276
Имя товара Сертификат на частичную предоплату Samsung
Производитель Samsung
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Фиолетовый
Найденные продавцы МТС |

Сертификат на частичную предоплату Samsung

25000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Все товары бренда Samsung в категории Samsung

Цены в Санкт-Петербурге

Сертификат на частичную предоплату Samsung

25000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сертификат на частичную предоплату Samsung

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001747276
Имя товара Сертификат на частичную предоплату Samsung
Производитель Samsung
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Фиолетовый
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Сертификат на частичную предоплату Samsung

Как использовать сертификат? Номинал сертификата засчитывается в счет стоимости смартфона. При получении товара нужно будет оплатить оставшуюся часть стоимости. 1. Выберите и положите в корзину Сертификат соответствующего номинала и желаемой модели флагмана. 2. Оплатите Сертификат на сайте. 3. Дождитесь звонка от оператора колл-центра и сообщите ему: - выбранную модель смартфона, цвет и объем памяти - желаемый способ доставки. 4. Оператор колл-центра создаст заказ на смартфон с учетом номинала сертификата. 5. После получения подтверждения о готовности заказа к выдаче, оплатите разницу между стоимостью Товара и номиналом Сертификата через направленную ссылку на оплату или в магазине МТС при самовывозе. В случае возврата товара или принятии решения об отмене заказа и возврате уплаченной суммы, обратитесь по телефону 8 800 250-05-05. Подробнее [ https://shop.mts.ru/promo/samsung-s24 ] Показать полностью

Отзывы о Сертификат на частичную предоплату Samsung

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сертификат на частичную предоплату Samsung

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 105990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 89990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 94990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20461.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё отлично работает. Шторы открываются и закрываются. К шлюзу Aqara подключилось с первого раза.

5 Александр

Мотор Aqara

Выше всяких похвал. Заводские пломбы в наличии, упаковано все на отлично, в отличии от многих здешних продавцов у которых коробки мятые и грязные как из одного места. Отправлено быстро и оперативно

5 Михаил

Мотор Aqara

Отлично

5 Денис

Мотор Aqara

Работает в регионе Россия с приложением Aqara. Подключил кабелем к зарядному устройство с постоянным питанием.

5 Алексей

Мотор Aqara

Муж отказался в пункте выдачи, когда узнал стоимость, хотя готова была оплатить(порядочный человек). Думаю он пожалел😅Интересная вещица была бы в интерьере👍

Просто бомба панели. Спасибо.

Все хорошо работает. Выглядят просто восхитительно, легко собираются и настраиваются :3

Просто нет слов🔥 Восторг.Однозначно рекомендую!!!Светильники стоят всех своих денег. Спасибо продавцу🫶🏻

Отправили с нулем. Заказывал специально без нуля. Не рекомендую к покупке

Заказал именно это реле, потому что без нейтрали подключается. Прислали реле, которое требует нейтраль. Буду пробовать возврат оформлять.

Прислали не тот тип реле.

Согласно описанию. Все работает

Чайник очень понравился, давно искала именно черный матовый👍 У нас в городе такой около 4 тыс🙈 Спасибо продавцу❤️

Чайник понравился. Красивый, аккуратный. На ручке кнопка для открывания крышки. Крышка закрывается вручную не совсем прям тихо, но не критично. 1,5 литра доводит до кипения быстро. Не тише и не громче других чайников. Вода останется горячей ( 95 градусов приблизительно) в течение почти 2-х часов. Потом постепенно снижается и через 6 часов остается чуть теплой (не прохладной, теплой); мне показалось, это эффект, как в термокружке. Шнур на базе не длинный - ~ 67 см, это плюс. Покупкой довольны. Спасибо.

Выглядит хорошо, но вместо кнопок на ручке, педалька для включения. Если уж воровать фотки, то хотя бы достоверные. На всех фото кроме одного кнопки на ручке. Шумный. закипает достаточно быстро. В остальном просто чайник.

Отличный чайник, спасибо!

Отличный чайник. Один из немногих на рынке, где вода не соприкасается с пластиком. Только металл.

Красивый чайник)Просто пушка😉

Соответствует описанию. Вилка европейская. Зачем то положили адаптер.

Уже год работает дома, тихий благодаря двойным стенкам, не пахнет ни сам ни вода, внутри нержавеющая сталь. Есть один нюанс - при наливании необходимо открывать крышку, иначе из-за маленького носика льëт мимо.

Ровно год и месяц гарантия закончилась и сломался, в процессе эксплуатации долго не выключался , в результате вообще перестал включатся механизм выключения расплавился от перегрева. Итог спаял контакты напрямую без выключения и пользуюсь в настоящее время.

Внешне чайник симпотичный, но качество так себе. Через месяц стал бежать когда из него налеваешь воду. Не отключается кнопка вкл., приходиться самим выключать когда вскипит. Не советую.

Спасибо продавцу за такую хорошую упаковку, чайник пришёл в идеале, просто класс 👍😁

Самый ужасный чайник, не удобно наливать воду в кружку, ещё и очень шумный

чайник, хороший. смотреться хорошо. из минусов: 1 не очень удобно наливать в кружку, нужно смотреть где кружка стоит, так как носик очень маленький 2 не видно сколько воды в чайнике, для этого необходимо открывать крышку. в остальном хороший

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить