Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.91

22 оценки - 22 отзыва

LIQUI MOLY 3929 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001484658
Имя товара Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 3929
Штрихкод 4100420039294
Модель Optimal 10W-40 SL/CF;A3/B3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY

1229.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIQUI MOLY

Цены в Санкт-Петербурге

Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY

1229.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIQUI MOLY 3929

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001484658
Имя товара Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 3929
Штрихкод 4100420039294
Модель Optimal 10W-40 SL/CF;A3/B3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIQUI MOLY 3929

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIQUI MOLY 3929

Егор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошие качественное масло респект

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как в описании

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Агеенкова

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Показать полностью

Никита

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не запечатано, очень настораживает

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество отличное

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Показать полностью

Эдуард

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

ена вкн екн ерап р

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Показать полностью

Иванова

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде хорошее

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё👌

Показать полностью

Андрей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Показать полностью

Аня

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Показать полностью

Юлия

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично

Показать полностью

Роман

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 22

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.91

На основе 22 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 15477.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сломались через неделю

Пришел быстро, хорошо упакован. Показывает вес с погрешность 0,05 гр

Чайник супер, очень удобный и отлично смотрится.Шумноват,но это не проблема

Чайник-восторг... Стильный, удобный, ещё и тилинькает.. Удобно, что подогревает до определённой температуры...

Чайник сам по себе очень хороший. Нагревается быстро и , довольно таки, тихо. Показывает температуру нагрева. Но, у меня оказалась крышка с браком. Заметила не сразу, успела даже несколько раз нагреть чайник. Осколок обнаружила в упаковочной коробке, и тогда стала смотреть откуда он. И увидела. Притом, осколок не со всего скола, а только часть его..

Нормальный чайник! Не шумит особо, закипание 1,7 л за 3,5 минуты. Отключается быстро. Удобная ручка. Крышка ухватистая. Подсветка яркая. Мой экземпляр пришел без протечек и дефектов. Пятна остаются на раз, но это специфика материала, из которого изготовлен чайник, удаляются просто - сухой тканью.

Чайник, пришёл в повреждённой коробке. Получала не я. Кнопка включения висит на соплях, но при определённом умении и желании, можно заставить её занять нужное положение. Тогда чайник включится. Обратно отщёлкивает сама. Синие диодики горят. Красиво. Из + только съёмная крышка. Самый большой минус - крышка нагревается. Открыть крышку сразу после окончания кипения можно только со спец эффектами. Хотела вернуть, но лень.

Я довольна☺️ ожидания оправданы👍🏻 полный чайник закипает за 5 минут, наливать воду удобно, выглядит стильно. Единственное огорчение доставка задержалась на 4 дня.

Отличный бюджетный чайник. Было переживание, что будет шуметь - но нет!

Машинка супер за такую цену, компактная, тихая.

Адекватная цена по нынешним меркам. Поработала немного, тк на подарок купила. Но настраивается хорошо под разные ткани. Хорошая инструкция в помощь новичкам, ну и не только, тк есть особенности. В комплекте чехол, набор игл , щеточка, отвертка (все это крепится на внутренней части передней панели), даже есть подушечка для неиспользуемой второй иглы. Тихий ровный ход. Мне кажется, для бытовых нужд очень достойный вариант при современных ценах.

Сгорела через 2 недели

Качественный пластик👍 Гладенький👍 Приятно держать в руках 👍 Без постороннего запаха👍 От 1до 10 с одной стороны и от 11 до 20 с другой стороны👍 РЕКОМЕНДУЮ 🚩🚩🚩 Спасибо за качественный товар🤝

Очень маленький. 100 р забрали за возврат. Причем на коробке столько наклеек, что ясно, что его не в первый раз возвращают

Ой, а крепление ржавое. Стоит ли возвратить? Повлияет ли такое на качество?

не подошли болты по толщине к телевизору. пришлось покупать

Цена-качество 👍 беру уже вторую. Сначала брала маме, теперь и себе.

Новые товары