Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, вод в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Sakura SIC13T03VBA в Санкт-Петербурге

Артикул 1001747033
Имя товара Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, вод
Производитель Sakura
Артикул производителя SIC13T03VBA
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, вод

730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sakura

Цены в Санкт-Петербурге

Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, вод

730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sakura SIC13T03VBA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001747033
Имя товара Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, вод
Производитель Sakura
Артикул производителя SIC13T03VBA
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Sakura SIC13T03VBA

Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, водорастворимый тип, (черный,голубой, пурпурный, желтый), 4шт в наборе. Показать полностью

Отзывы о Sakura SIC13T03VBA

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор чернил Sakura SIC13T03VBA (101 C/M/Y) для Epson EcoTank L4150/L4156/L4160/L4250/L4260/L4266/L6160/L6170/L6176/L6190/L6260/L6270/L6276/L6290, вод

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 54.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 365574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29876.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 750.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Вроде бы все хорошо . На подарок .

Приятно поражен. Это настоящий ЗИППО без дураков. Рекомендую. Конечно, дороговато... Но скупой платит дважды, трижды... всегда.

Рекомендую, на мой взгляд соответствует описанию.

Брала в подарок, Папа доволен.

Похоже, что последний экземпляр ((( В отвратительном состоянии, какие то подтеки на оборотной стороне, вся грязная (((

Оригинал, но это одна звезда. Не продавцу, а именно товару У зажигалки за цену почти в 10 тысяч, из коробки сразу люфтит крышка Увы но у zippo уже давно не то качество которое было раньше. В общем покупкой я не доволен Если хотите качественную zippo зажигалку, то нужно искать до 2010 года производства

Покупала на подарок. Всё понравилось, пользуется с удовольствием. Но данная зажигалка не для зимы))) На холоде проблематично ей пользоваться.

Все отлично! Рекомендую!Пришла быстро и с подарком внутри.Спасибо!

Утюг хороший,не маленький. Немного пришлось к нему привыкнуть, но работает хорошо. Мне нужен был сильный паровой удар- в этом утюге все как в описании.

Хороший утюг,защита работает чётко.

Ужасный утюг даже 1000руб не стоит. Написанные параметры вообще сказки. Вода капает, при любом положении, дно чёрное, прилипает. Ещё и индикатор сломался, пищит и выключает утюг в любом положении. До этого была у меня утюг Phillips использовала 5 лет. Очень плохой утюг 👎

Утюг пришёл в очень помятой и порваной коробке, к счастью сам утюг не повреждён. Брали на подарок, придётся дарить без коробки. Такую технику надо упаковывать лучше, в утюге много хрупких элементов!!!

К утюгу претензий нет, всё хорошо, но вот только талон на гарантию был не заполнен🤔🤨и если что то с ним произойдет как мне теперь быть, я так понимаю получилось как без горантий

Хороший утюг. Нагревается быстро. Легкий. Красивый.

Утюг хороший. Шнур длинный. Спасибо! Всем советую

Отличный утюг

Мне понравился,глажу с удовольствием

В использовании уже 4 год, отличный утюг. Длинный шнур, в меру тяжелый.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5813.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2981.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8064.00 ₽

Купить