Электрододержатель Сатурн в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сатурн DK.4130.03426 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001269670
Имя товара Электрододержатель Сатурн
Производитель Сатурн
Артикул производителя DK.4130.03426
Штрихкод 1610000412841
Модель ЭД-50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электрододержатель Сатурн

1080.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сатурн

Все товары бренда Сатурн в категории Печати и штампы

Цены в Санкт-Петербурге

Электрододержатель Сатурн

1080.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сатурн DK.4130.03426

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001269670
Имя товара Электрододержатель Сатурн
Производитель Сатурн
Артикул производителя DK.4130.03426
Штрихкод 1610000412841
Модель ЭД-50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Сатурн DK.4130.03426

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Сатурн DK.4130.03426

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрододержатель Сатурн

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мышка отличная, очень нравится!

Покупала 4 месяца назад, работает до сих пор. Меня устраивает, тем более за такую цену

За эти деньги- нормально.

Нормальная мышь, шустрая. На Blender сломалась прокрутка, но это нормально, Блендер использует колесо как третью кнопку мыши и не все мышки долго это выдерживают, поэтому для работы в этой программе я покупаю такие недорогие мышки, чтобы не страдать потом, что мышь, которая стоила космических денег опять сдохла. А эти недорогие не жалко. Колеса хватило на полгода интенсивной работы, так что это прямо рекорд :)

Два года пользуюсь, пока всё хорошо.

Работает, для ноутбука хороша.

Хорошая мышь , посмотрите фото

думал будет больше но в целом мышь хорошая

Брал для дочки, в её маленькую руку самое то. Хорошая мышка за свою цену. Щелчки громкие, если кому критично.

Работала нормаль, но не долго.

Через три недели кнопки начали двоить нажатия.

Приятна на ощупь, удобно пользоваться, мышкой доволен

Отличная мышь

Отличная мышь

Не работает колесико. Как ее сдать обратно? Коробку выбросил

Все в срок и соответствует описанию, отдельная благодарность за упаковку!

не оригинал, но возможно неплохая копия. не стал брать, с небольшой разницей в цене взял в официальном магазине торгующем электроникой.

хорошая, жалко конечно что нельзя расцветку поменять, ну это такое не тяжёлая, не скользит, пришла в ориг упаковке

В общем мышка имба, это в сравнении с дешёвыми офисными, а так, жалуются что не оригинал и мне становится грустно что может быть у меня мышка не настолько крута, а почуять разницы я не могу. Лучше офисных 100 процентов, живёт в плохой эксплуатации 2 года это топ. Пользуюсь уже 2 года ей на фото

Всё это реплика. Кнопки не работают. Подсветка только красная. Товар не оригинальный. На фотографии вверху оригинальная, но другая модель, а снизу новая мышка не оригинальная. Отличия на лицо. Провод должен быть черный с красными вкраплениями и с красным USB портом, а у не оригинала всё не то: черный провод и черный USB-порт. Прикрепленные фотографии у продавца ненастоящие. Заказывала как подарок мужу, но очень разочаровалась, потому что он ценитель фирмы Bloody.

Супер! Рекомендую. Просто превосходная мышка

Брал на замену V7, эта чуть по легче, нормальная игровая мышка.

хорошая игровая мышка

не работают дополнительные кнопки

1 Греков Валерий Иванович

Мышь проводная A4TECH Bloody V8 чёрный USB

Хорошая мышка. Все работает

Пришла быстро. Целая, все кнопки работает, подсветка красная. За свои деньги норм, но много от неё ждать не стоит.

Всё хорошо, соответствует описанию.

Мышка норм, но не оригинал

Товар хороший, но нечаянно в корзину он попал два раза и от второй мыши сразу отказаться не получилось, из корзины он не удалялся. Пришлось отказываться в пункте выдачи и за это была снята сумма 100 рублей. Плохо то, что нельзя отказаться от товара до оплаты из корзины.

Я разочарован, на фото в магазине, шнур красный и мышь сама с резиновым покрытием, а на деле пришел голимый пластмасс

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 426.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11041.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2747.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3220.00 ₽

Купить