Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001724179
Имя товара Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011
Производитель DOMENIK
Артикул производителя -
Штрихкод 4660132109826
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011

560.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DOMENIK

Цены в Санкт-Петербурге

Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011

560.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001724179
Имя товара Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011
Производитель DOMENIK
Артикул производителя -
Штрихкод 4660132109826
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тарелка десертная BLACK GOLD 21см DOMENIK DM3011

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1451.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10222.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество отличное поставил на насос работает очень хорошо спасибо продавцу

Нормально, пока не пробовал

Ожидала не много другой, но этот тоже неплох

Хороший шланг дождеватель. В работе попробовала понравился

На мультитул макита подходит.

слабовата липучка, до этого был бош.

Отличная подставка для меня! 1. кулеры бесшумные (ноут громче работает). 2. лёгкая, с большим подъемом (подойдёт и для планшета), держит хорошо, для ноутбука подъем даже слишком. Но пластик кажется хрупким и тонким, нужно бережно с ним)) 3. тепло вытягивает, по градусам не замеряла, главное, справляется со своей задачей. 4. Пластик пахнет. За такую цену другого не ожидала), выветрится 5. Ноут не скользит и без упоров, хотя весит 2,6 кг. Если подставку не елозить, на ноуте не лежать сверху, то выдерживает уверенно. Размеры основательные: больше ноутбука со всех сторон. 6. Красивая) Фото неудачные, ИРЛ лучше))

Спасибо! Очень удобная подставка: вентилятор охлаждает хорошо (летом было очень жарко - справлялся), упоры спокойно "держат" ноутбук, к наклону быстро привыкла. Покупкой довольна!

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Газонокосилку очень долго выбирали, выбрали эту. И не ожидали, что она такая суперская. Косит везде (даже неровную поверхность) и всякую траву. Конечно если чуть перерастёт трава, ей уже сложновато. Лучше не допускать, чтобы перерастала. А так справляется. Покупали перед новым годом за 10900, цена сказка. Рекомендую к покупке. Раньше косили просто триммером, во- первых после триммера нужно убирать всю траву, то есть задействованы минимум 2 человека, и от триммера весь в траве, одежда, обувь. А с этой газонокосилкой чистый, и один человек справится со всем за меньшее количество времени.

отличная косилка...пока еще притираемся с механизмом...не плохо было бы запасной нож но надеюсь найдем ...сумка под траву маленькая объемом приходится часто вытряхивать а так все отлично...рекомендую

Пришла вся в масле. Хотя написано что продается без него. Как это понимать? Во время заводских испытаний запачкали или трещина где-то? Возврат.

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106726.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить