Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001460785
Имя товара Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый
Производитель BoraSCO
Артикул производителя -
Штрихкод 4627183925225
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BoraSCO

Цены в Санкт-Петербурге

Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001460785
Имя товара Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый
Производитель BoraSCO
Артикул производителя -
Штрихкод 4627183925225
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый

Держатель-кольцо для смартфона Borasco - это удобный держатель, который прикрепляется к чехлу или задней стенке с помощью клеевого края. Имеет два положения, что позволяет разместить смартфон под углом на рабочей поверхности, а также удобно держать в руке Показать полностью

Отзывы о Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Держатель-кольцо BoraSCO для смартфона серебристый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 64884.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 436.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 986.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10819.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1428.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1565.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10077.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 130.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличое качество , не знаю, как раньше обходился без него

Очень хорошее кресло

Кресло не плохое, но сняла звезды за то, что во-первых, в комплекте не было 1 винта, который прикручивает спинку к подлокотнику, теперь, пока не найду подобный винт садиться на него нельзя, а во-вторых, по инструкции, которая прилагается к креслу, написано, что максимальная нагрузка на это кресло - 120 кг, а при покупке на wb, в карточке товара, стоит максимальная нагрузка - 180 кг. Собственно, поэтому я и взяла его, ибо с другой нагрузкой можно было взять дешевле.

Кресло хорошее! Но первое вернули, была трещина на сидении и за это содрали деньги за возврат, неприятно!!! Второе пришло норм!

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Новые товары