Прихожая Моби Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1028012 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001722944
Имя товара Прихожая Моби Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)
Производитель Моби
Артикул производителя 1028012
Штрихкод -
Модель Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)
Найденные продавцы Техпорт |

Прихожая Моби Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)

27267.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Комплекты мебели в прихожую

Цены в Санкт-Петербурге

Прихожая Моби Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)

27267.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1028012

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001722944
Имя товара Прихожая Моби Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)
Производитель Моби
Артикул производителя 1028012
Штрихкод -
Модель Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Моби 1028012

Тип Прихожая Коллекция Остин Угловая конструкция нет Зеркало в комплекте нет Вешалка в комплекте нет Размеры тумбы (ВxШxГ) 43,7х80х41,9 см Размеры шкафа (ВxШxГ) 229,6х84х54,3 см Тумба в комплекте да Обувница в комплекте нет Распашной шкаф да Выдвижные ящики нет Откидные дверцы нет Материал корпуса Лдсп Цвет корпуса серый графит/дуб крафт золото Материал фасада Лдсп Цвет фасада серый графит/дуб крафт золото Комплектация Габариты (ШхГхВ) комплекта - 164х54,3х229,6 см, шкафа - 84х54,3х229,6 см, тумбы - 80х41,9х43,7 см. Высота 229,6 см Длина 164 см Глубина 54,3 см мес Требуется сборка да Стиль современный Ean 110144778755 Вес 100.20 кг Объем 0.1872 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1028012

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Прихожая Моби Остин 06, цвет серый графит/дуб крафт золото (1028012)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1038.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 112.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3660.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 433.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машина супер за эти деньги

В моем случае все работает. Пенка волшебная, кофе вкуснейшие! Капучино не готовил, с этим активно играют дети , очень довольны! В общем 5 баллов!

Все, как заявленно на фото и в описании, пришла в срок, уже не первый раз делаю кофе, очень довольна покупкой, большое спасибо продавцу)

Машина для кофе норм, но чтобы взбить пену для капучино нужно потрудиться, плохо взбивает

Кофемашина неплохая за такую цену. Кофе варит отлично, ещё и молоко вспенивает.

Покупала в подарок, оказалось не хватает рожка...

Отличная кофеварка. Без запаха и без нареканий.

Машина работает , все прекрасно, только в комплекте должен быть какой-то рожок для капучино, я так и не понял что за рожок или его просто не положили.

Кофемашина протекает, хотели бы обменять, как это сделать?

Купили другую, задержка была не вовремя, брали на подарок, поэтому возврат.

Клапан крышки нужно. Пружину чуть-чуть растянуть, тогда будет работать и перестанет так парить.

Один минус задержали товар

Кофемашина пришла в рваной коробке. Пока что это единственный минус. Варит кофе хорошо,и капучино получается прекрасное. Пока что,это первый день пользования,посмотрим как будет дальше работать.

Кофемашина огонь , очень понравилась варит на отлично

Не работает! Возврат по браку не подтверждают. Просто деньги на ветер!

Товар хорошо упакован, без повреждений, красивый, стильный. Очень порадовало, что крышка у чайника не откидная... съемная. Чайник Купили в сером цвете, как дополнение к ранее приобретённой микроволновке это уже бренда. Цена конечно же кусается, но товар этих денег стоит. Однозначно рекомендую!

Классный чайник

Пользуюсь несколько месяцев - очень довольна и дизайном и качеством, рекомендую!

Через 2 года крышка внутри начала сыпаться. Пить чай с пластиком не хочется.

Красивый чайник

хороший чайник)

Красивый чайник, отлично вписался в интерьер, спасибо, покупкой довольна! ☺️👍

Новые товары