Клейкая лента малярная 1.9 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-19_z01) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сибин 12111-19_z01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001572900
Имя товара Клейкая лента малярная 1.9 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-19_z01)
Производитель Сибин
Артикул производителя 12111-19_z01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Клейкая лента малярная 1.9 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-19_z01)

81.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Цены в Санкт-Петербурге

Клейкая лента малярная 1.9 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-19_z01)

81.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибин 12111-19_z01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001572900
Имя товара Клейкая лента малярная 1.9 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-19_z01)
Производитель Сибин
Артикул производителя 12111-19_z01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Сибин 12111-19_z01

Артикул: 1209326 Показать полностью

Отзывы о Сибин 12111-19_z01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клейкая лента малярная 1.9 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-19_z01)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник шумит так же громко как и обычный. Все пишут, что бесшумный, возможно это брак моего чайника. Носик металический , поэтому горячий.

Смег, есть Смег. Хотела и купила. Небольшой, места на столе занимает мало. Закипает довольно быстро, сильно не шумит. Снаружи просто теплый, не обожжешься. Поймала по приятной цене.

Моя не внимательность, не доглядела обьем воды. Хотела заказать 1,7 литраж, а заказала 0,8. Поэтому отказ(

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Через 2 недели стерлись кнопки. За такую цену можно было не много доработать кнопки!

Все работает. Заказали 2. Один еще не приехал. Надеюсь то же все хорошо будет. Цена отличная.

Я так его хотела и вот наконец купила а он бракованный ((((( всегда показывает 100 градусов

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1548.00 ₽

Купить