Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001720028
Имя товара Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein
Производитель Rein
Артикул производителя -
Штрихкод 4610031144510
Модель RЕINWV1075
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein

2558.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Rein

Все товары бренда Rein в категории Аксессуары для пылесосов

Цены в Санкт-Петербурге

Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein

2558.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001720028
Имя товара Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein
Производитель Rein
Артикул производителя -
Штрихкод 4610031144510
Модель RЕINWV1075
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дефлектор окон VolksWagen Golf V 2003-2009 Rein

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Для такой цены звук норм. Радио ловит, сделан качественно, тяжеленький, ладненький, блютуз подключает хорошо. Громкость как раз для квартиры.

Звук отличный, пользуюсь уже долгое время.

Аккумулятор слабый на долго не хватает. Часа 3 , а потом на зарядку

Колонка супер, мне нравится 💓

Колонка стоит своих денег

Звук супер!!! И бассы и высокие все есть... Аккуму вполне хватает. Очень доволен!

Немного спорный дизайн, но всё работает нормально.

Отличный звук за свои деньги. Радио нормально ловит. Жаль нет индикатора заряда

🔥, нет посториз звуков и хрипов! Рекомендую к покупке

Очень хорошо 🥳🥳🥳❤️

Отличная,для природы то что надо

Получил сегодня колонку,пришел домой проверил,все работает,колонка супер,звук качественный,выбором остался доволен,рекомендую к покупке .

За эти деньги нормальный аппарат, советую.

Хорошо упакована пакет и в пенопласт и в коробку всё целое дома проверил работает отлично звучит хорошо даже на полную без хрипов очень громко. Батарея держит долго сутки работы не выключается при средней громкости с подсветкой радио ловит отлично в глуши поймал 4 волны .

Хорошая, громкая. Покупкой довольна.

Отлично, но не 36 вт. Для моих нужд хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить