Аккумулятор CameronSino для Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360, 3.7V, 950mAh (CS-NKC2ML) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino CS-NKC2ML в Санкт-Петербурге

Артикул 1000191460
Имя товара Аккумулятор CameronSino для Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360, 3.7V, 950mAh (CS-NKC2ML)
Производитель CameronSino
Артикул производителя CS-NKC2ML
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino для Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360, 3.7V, 950mAh (CS-NKC2ML)

945.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino для Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360, 3.7V, 950mAh (CS-NKC2ML)

945.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino CS-NKC2ML

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000191460
Имя товара Аккумулятор CameronSino для Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360, 3.7V, 950mAh (CS-NKC2ML)
Производитель CameronSino
Артикул производителя CS-NKC2ML
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Совместимость

Совместимость Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360

Электрические характеристики

Напряжение 3.7V
Емкость 1100mAh, 1350mAh, 950mAh

Эквивалентные модели

Эквивалентные модели BLC-1, BLC-2, BMC-3

Платформы

Платформы-источники Amazon, AliExpress, Ozon, ExtraBatt, Battery Specialists

Обзор на CameronSino CS-NKC2ML

Артикул: 1129232 Показать полностью

Отзывы о CameronSino CS-NKC2ML

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino для Nokia 1220, 1221, 1260, 1261, 2260, 3310, 3315, 3330, 3350, 3360, 3.7V, 950mAh (CS-NKC2ML)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4679.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1127.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 282.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1429.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8702.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вкладыши отличные с широким диапазоном и речь и музыку, и в хвост и в гриву. Очень люблю тканевую оплетку.

Отработали где то пол года и где штекер перегнулся провод (болячка всех наушников) перепаял штекер на новый и еще год работали пока опять не перегнулся провод. Не стал перепаивать выкинул, а так опять бы работали. Это автомат Калашникова.

Быстро перестал работать один наушник.

Отличный бас! На раюоте живут не долго, ломается провод, но за такую цену очень достойный звук, беру вторые)

На тройку. Можно использовать, когда вокруг шумно, а надо послушать какой то звуковой текст. Для музыки слабоваты. Так и цена смешная. Взял второй раз. Первые наушники потеряли звук процентов на 80 после эксплуатации ребенком.

Звук плохой даже для недорогих наушников. Один наушник шипит и тише другого. Вкладыши неудобные. Уши болят уже на небольшой громкости. Цена невысокая, но всё равно жаль выброшенных денег.

учитывая цену, наушники норм. Если хотите хороший сбалансированный звук, то мимо. Для музыки не пойдет, звук на троечку.

Ужасно хватило на 2 дня один наушник перестал работать

Наушники супер!

Наушники хорошего качества. Звук передают отлично. Удобные насадки для ушей. Нареканий нет

В рабочем состоянии. Подключали системный блок и смарт-тв одновременно, стабильно 220В выдает.

За свои деньги работайте на ура.

Работает показывает. Долго ли?

Пишу отзыв спустя почти 2 года пользования) все отлично, работает. Рекомендую к покупке

Хватило на год

3 Александра

Утюг SC-SI30K51 SCARLETT

Ужасного качества товар, сломался после недели работы

хороший утюг спасибо производителю.

Спасибо. Товаром довольна.

Утюг так себе, течёт вода, отзыв пишу спустя год использования, пожалел что приобрёл именно этот товар.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 536.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3123.00 ₽

Купить