Комод Гранд Кволити 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Гранд Кволити ML876879608 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001711431
Имя товара Комод Гранд Кволити 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)
Производитель Гранд Кволити
Артикул производителя ML876879608
Штрихкод -
Модель 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)
Найденные продавцы Техпорт |

Комод Гранд Кволити 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)

12154.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Гранд Кволити

Все товары бренда Гранд Кволити в категории Комоды

Цены в Санкт-Петербурге

Комод Гранд Кволити 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)

12154.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Гранд Кволити ML876879608

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001711431
Имя товара Комод Гранд Кволити 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)
Производитель Гранд Кволити
Артикул производителя ML876879608
Штрихкод -
Модель 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Гранд Кволити ML876879608

Тип Тубмба-комод Размеры (ВхШхГ) 127х120х40 см Высота 127 см Материал корпуса Лдсп Ширина 120 см Цвет корпуса Дуб крафт золотой Глубина 40.2 см Материал фасада Лдсп Цвет фасада Дуб крафт золотой / Кашемир серый Количество дверей 2 шт Количество ящиков 2 мес Вес 71.8 кг Требуется сборка да Стиль современный Количество упаковок (мест) 2 Вес 71.80 кг Объем 0.13 м? Показать полностью

Отзывы о Гранд Кволити ML876879608

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комод Гранд Кволити 6-56007 Дуб крафт золотой / Кашемир серый (ML876879608)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 241.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Цена качество соответствует! 👍

Продавец прислал вообще другой замок, в карточке товара на три ригеля, а прислал другого размера и на четыре ригеля (размер и цвет тоже другие)! Продавец - мошенник и вайлдбериз такие же - содрали деньги за возврат товара! Почему я должнн платить за чужую ошибку или преднамеренный обман вообще не понятно!?

Работает, спс

Получила сегодня замок, замок хороший этого производителя уже не первый раз берём нареканий не было. А вот к продавцу , есть вопрос заявляли что 5 ключей , а пришли только 3 ключа . Очень огорчилась . Если бы знала заказала бы в другого поставщика дешевле.

Качество так себе.отзывы о нём писали хорошие. Видимо замков в руках не держали. Но 700 руб. решают. Если хотите замок норм., лучше немного доплатить

Соответствует описанию и отзывам. Спасибо продавцу и W.

На работе используем ПОС-61 и нам он очень нравится. Решил заказать ПОС-40, т.к. у него температура плавления чуток повыше. P.S. баночка с флюсом идеально вставляется в катушку, мелочь конечно, но приятно

Количество положили как в описании,как будут в работе напишу позже

Отзывает просто шикарно, мужу очень понравился

Хорошая вещь

Всё хорошо упоковано а шампунь этой марки беру не первый раз у них всегда качество хорошее🥳

Отлично моет!!!!

Беру регулярно, все устраивает

Классная полиролька

Шампунь мне понравился. Пенится хорошо. Зеркала чистые и стёкла в машине тоже моет хорошо. Спасибо большое за качество и за доставку!

Отличное средство рекомендуем - нами проверено!

Пришёл не тот и свою функцию не выполняет

Шикарная гтука кто понимает

Хорошая шампунь

Пришёл вроде всё целое, не повреждённо.

Пришло упаковано в картонную коробку, спасибо, все здорово 👍

Добрый вечер,товар может быть и хороший,но упаковка помята и жидкость вытекает.Сотрудник пункта выдачи зафиксировала брак,оформили возврат.ЗА ЧТО СНЯЛИ 100 рублей?

Хорошее масло,купили для бензопилы.

Масло отличное.

👍👍👍👍👍

Всё хорошо!

Всё👍

За масло пока ничего не скажу, попробуем в деле летом, на даче, а так визуально все отлично.

Масло не потекло, хорошо упаковано

Хорошее масло за такую цену и объём.

Масло норм

Обычное масло. На вкус не пробовал)))))

Отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить