Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000267315
Имя товара Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель К-2 венге+вяз
Найденные продавцы Техпорт |

Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз

15190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Комоды

Цены в Санкт-Петербурге

Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз

15190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000267315
Имя товара Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель К-2 венге+вяз
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз

Размеры (ВхШхГ) 120х40х45 см Материал корпуса Лдсп Цвет корпуса венге Материал фасада Лдсп Цвет фасада венге+вяз Количество дверей 1 шт Количество ящиков 4 мес Вес 55.0000 кг Коллекция К-2 Требуется сборка да Стиль современный Количество упаковок (мест) 1 Вес 55.00 кг Объем 0.13 м? Показать полностью

Отзывы о Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комод Шарм-Дизайн К-2 венге+вяз

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 446.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 684740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2483.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ожидала не много другой, но этот тоже неплох

Хороший шланг дождеватель. В работе попробовала понравился

На мультитул макита подходит.

слабовата липучка, до этого был бош.

Отличная подставка для меня! 1. кулеры бесшумные (ноут громче работает). 2. лёгкая, с большим подъемом (подойдёт и для планшета), держит хорошо, для ноутбука подъем даже слишком. Но пластик кажется хрупким и тонким, нужно бережно с ним)) 3. тепло вытягивает, по градусам не замеряла, главное, справляется со своей задачей. 4. Пластик пахнет. За такую цену другого не ожидала), выветрится 5. Ноут не скользит и без упоров, хотя весит 2,6 кг. Если подставку не елозить, на ноуте не лежать сверху, то выдерживает уверенно. Размеры основательные: больше ноутбука со всех сторон. 6. Красивая) Фото неудачные, ИРЛ лучше))

Спасибо! Очень удобная подставка: вентилятор охлаждает хорошо (летом было очень жарко - справлялся), упоры спокойно "держат" ноутбук, к наклону быстро привыкла. Покупкой довольна!

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Газонокосилку очень долго выбирали, выбрали эту. И не ожидали, что она такая суперская. Косит везде (даже неровную поверхность) и всякую траву. Конечно если чуть перерастёт трава, ей уже сложновато. Лучше не допускать, чтобы перерастала. А так справляется. Покупали перед новым годом за 10900, цена сказка. Рекомендую к покупке. Раньше косили просто триммером, во- первых после триммера нужно убирать всю траву, то есть задействованы минимум 2 человека, и от триммера весь в траве, одежда, обувь. А с этой газонокосилкой чистый, и один человек справится со всем за меньшее количество времени.

отличная косилка...пока еще притираемся с механизмом...не плохо было бы запасной нож но надеюсь найдем ...сумка под траву маленькая объемом приходится часто вытряхивать а так все отлично...рекомендую

Пришла вся в масле. Хотя написано что продается без него. Как это понимать? Во время заводских испытаний запачкали или трещина где-то? Возврат.

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить