Графический планшет XP-Pen Artist Artist12 LED USB черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

XP-Pen JPCD120FH_BK в Санкт-Петербурге

Артикул 1001668727
Имя товара Графический планшет XP-Pen Artist Artist12 LED USB черный
Производитель XP-Pen
Артикул производителя JPCD120FH_BK
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Графический планшет XP-Pen Artist Artist12 LED USB черный

30660.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда XP-Pen

Цены в Санкт-Петербурге

Графический планшет XP-Pen Artist Artist12 LED USB черный

30660.00 ₽

Купить

Графический планшет XPPen Artist Artist12 LED USB черный

29550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики XP-Pen JPCD120FH_BK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001668727
Имя товара Графический планшет XP-Pen Artist Artist12 LED USB черный
Производитель XP-Pen
Артикул производителя JPCD120FH_BK
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Обзор на XP-Pen JPCD120FH_BK

Компактный дисплей Artist 12 с рабочей областью 11.6 дюймов легко расположить на вашем рабочем столе или любом другом месте – где вам удобно! Artist 12 графический планшет с экраном имеет 6 удобных клавиш быстрого доступа и сенсорную панель. Каждая горячая клавиша программируется в соответствии с вашими потребностями, в то время как сенсорная панель настраивается на функции увеличения/уменьшения масштаба, прокрутки вверх-вниз и т.д. Яркие цвета, четкое изображение с невероятной детализацией – все это благодаря разрешению дисплея 1920х1080 FullHD, углу обзора в 178° и цветовой глубине 72% NTSC Color Gamut. Показать полностью

Отзывы о XP-Pen JPCD120FH_BK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Графический планшет XP-Pen Artist Artist12 LED USB черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1265.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 426.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло в целостности. Рекомендую.

Рассмотрите упаковку. Уже дважды пришла полностью разбитая

Мойка пришла битая, как пазл, из восьми частей! Неужели нельзя упаковывать хрупкий товар лучше, это же в ваших интересах

Товар не соответствует описанию, это arcadia 61.

Отличное качество

Всё подошло, товар норм.

Хороший товар

Очень плохой

Доволен товаром

Все хорошо работает

Все отлично работает.

Всё хорошо.Только долгая доставка

Спасибо!Качество хорошее!Муж доволен!Все соответствует!

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить