Графический планшет XP-Pen Deco Fun S USB голубой в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

XP-Pen DECOFUNS_BE в Санкт-Петербурге

Артикул 1001668726
Имя товара Графический планшет XP-Pen Deco Fun S USB голубой
Производитель XP-Pen
Артикул производителя DECOFUNS_BE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Графический планшет XP-Pen Deco Fun S USB голубой

3950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда XP-Pen

Цены в Санкт-Петербурге

Графический планшет XP-Pen Deco Fun S USB голубой

3950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики XP-Pen DECOFUNS_BE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001668726
Имя товара Графический планшет XP-Pen Deco Fun S USB голубой
Производитель XP-Pen
Артикул производителя DECOFUNS_BE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на XP-Pen DECOFUNS_BE

Использование Deco Fun для удаленного обучения позволит учащимся и учителям взаимодействовать и делиться своими мыслями и идеями в режиме реального времени. Благодаря бесконечному количеству кистей, цветов и шаблонов вы можете без особых усилий создавать учебные пособия, анимированные истории, презентации и делиться ими. Это позволит вам с удовольствием взаимодействовать друг с другом во время удаленного обучения! Показать полностью

Отзывы о XP-Pen DECOFUNS_BE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Графический планшет XP-Pen Deco Fun S USB голубой

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Я доволен.. видно высокое качество.. толщину стали.. вес.. отличные накладки.. по сравнению с конкурентом выглядит намного лучше.. качеством доволен!

Струбцины достойные для домашнего использования отличные!!! Беру не в первый раз очень доволен

В целом,как обладатель парка из более чем 200 струбцин, могу сказать что заявка неплохая. Но есть и неочевидные пока минусы. Плюсы-очень удобная рукоятка. Возможно самая удобная,что была у меня в руках. Резиновые накладки на губках не оставляют жирных следов на материале. Штанга действительно каленая, но могла бы быть и пошире на 3-4 мм. Меньше изгибалась бы. Губки металлические-это почти Бесси. Теперь минусы. Главный- храповый механизм полностью металлический. И стационарные зубья и подвижные. Скорее всего сотрётся за год-два. Как это происходит у Гросс. Нижняя подвижная губка бывает подклинивает когда придвигает её к заготовке. После чего нормального зажима не происходит. Вердит-за ту цену,что я брал- это хорошие струбцины -1360 руб. За 1900 как сейчас- они того не стоят. Ближе к 2к надо рассматривать уже бесспорного лидера- Бесси. Пишу названия в русской транскрипции потому что иначе отзыв не пропускает

Очень хорошие струбцины Держат очень крепко Принаровиться и всё будет ОК

Струбцина супер, качество на высоте

Качественный инструмент, начальная цена была интересная, спасибо

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Новые товары