Фоторамка QWERTY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001656616
Имя товара Фоторамка QWERTY
Производитель QWERTY
Артикул производителя -
Штрихкод 4610080208904
Модель 65841
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Фоторамка QWERTY

443.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда QWERTY

Цены в Санкт-Петербурге

Фоторамка QWERTY

443.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Фоторамка QWERTY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001656616
Имя товара Фоторамка QWERTY
Производитель QWERTY
Артикул производителя -
Штрихкод 4610080208904
Модель 65841
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Фоторамка QWERTY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Фоторамка QWERTY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фоторамка QWERTY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 534.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3043.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 443.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 260.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все пришло вовремя, цена очень даже устроила, где я смотрел у других продавцов цена конь, в магазах анологично не дешево.. Упаковано норм, сама канистра запечатана, при вскрытии ничего не замечено, масло красное как и полагается, а почему я поставил 4 звезды а не 5, немного не понравилось как наклеена этекетка с обеих сторон, надеюсь сами где-то не разливают это масло под брендом Зик, и не клеют этикетки, но это чисто мое мнение

Отличное масло! Свежее! Рекомендую!

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить