Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 330, черный (OM-32GB-330-Black) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OltraMax OM-32GB-330-Black в Санкт-Петербурге

Артикул 1001369850
Имя товара Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 330, черный (OM-32GB-330-Black)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-32GB-330-Black
Штрихкод -
Модель 330
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 330, черный (OM-32GB-330-Black)

570.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OltraMax

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 330, черный (OM-32GB-330-Black)

570.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OltraMax OM-32GB-330-Black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001369850
Имя товара Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 330, черный (OM-32GB-330-Black)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-32GB-330-Black
Штрихкод -
Модель 330
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на OltraMax OM-32GB-330-Black

Артикул: 1046283 Показать полностью

Отзывы о OltraMax OM-32GB-330-Black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 330, черный (OM-32GB-330-Black)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6487.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить