Аккумуляторная батарея TopON для HP Envy 14/15/17, Pavilion 14-e/15/17-Series, P106/HSTNN-LB4N, 11.1V, 4400mAh (TOP-HP-P106) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TopON TOP-HP-P106 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000161268
Имя товара Аккумуляторная батарея TopON для HP Envy 14/15/17, Pavilion 14-e/15/17-Series, P106/HSTNN-LB4N, 11.1V, 4400mAh (TOP-HP-P106)
Производитель TopON
Артикул производителя TOP-HP-P106
Штрихкод 4650100574169
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумуляторная батарея TopON для HP Envy 14/15/17, Pavilion 14-e/15/17-Series, P106/HSTNN-LB4N, 11.1V, 4400mAh (TOP-HP-P106)

2150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TopON

Все товары бренда TopON в категории Apple

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная батарея TopON для HP Envy 14/15/17, Pavilion 14-e/15/17-Series, P106/HSTNN-LB4N, 11.1V, 4400mAh (TOP-HP-P106)

2150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TopON TOP-HP-P106

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000161268
Имя товара Аккумуляторная батарея TopON для HP Envy 14/15/17, Pavilion 14-e/15/17-Series, P106/HSTNN-LB4N, 11.1V, 4400mAh (TOP-HP-P106)
Производитель TopON
Артикул производителя TOP-HP-P106
Штрихкод 4650100574169
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Электрические характеристики

Напряжение 11.1V
Емкость 4400 mAh
Тип батареи Li-Ion

Совместимость

Совместимые модели HP Envy 14/15/17, Pavilion 14/15/17-Series

Общие

Код продукта W012103

Гарантия и возврат

Гарантия 1 год
Политика возврата Возврат в течение 30 дней

Обзор на TopON TOP-HP-P106

Артикул: 593759 Показать полностью

Отзывы о TopON TOP-HP-P106

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная батарея TopON для HP Envy 14/15/17, Pavilion 14-e/15/17-Series, P106/HSTNN-LB4N, 11.1V, 4400mAh (TOP-HP-P106)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Симпатичный мишка, рабочий, дочери очень нравится

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить