Блок питания Arlight ARV ARV-DRP240-24-B 240 Вт для светодиодных изделий, 10А, серый (037155) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arlight 037155 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001571003
Имя товара Блок питания Arlight ARV ARV-DRP240-24-B 240 Вт для светодиодных изделий, 10А, серый (037155)
Производитель Arlight
Артикул производителя 037155
Штрихкод -
Модель ARV-DRP240-24-B
Найденные продавцы E2e4online |

Блок питания Arlight ARV ARV-DRP240-24-B 240 Вт для светодиодных изделий, 10А, серый (037155)

10700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arlight

Все товары бренда Arlight в категории Аксессуары для светотехники

Цены в Санкт-Петербурге

Блок питания Arlight ARV ARV-DRP240-24-B 240 Вт для светодиодных изделий, 10А, серый (037155)

10700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arlight 037155

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001571003
Имя товара Блок питания Arlight ARV ARV-DRP240-24-B 240 Вт для светодиодных изделий, 10А, серый (037155)
Производитель Arlight
Артикул производителя 037155
Штрихкод -
Модель ARV-DRP240-24-B
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Arlight 037155

Артикул: 1194062 Показать полностью

Отзывы о Arlight 037155

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания Arlight ARV ARV-DRP240-24-B 240 Вт для светодиодных изделий, 10А, серый (037155)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На вид всё целое, красивое. Упаковано хорошо.

Незаменимая вещь на кухне ,качество супер и цена 👍🏻

Доставка отвратительная , коробка вся равная, открыта,мини печь лежала вверх ногами, коробка вообще неоттой модели

Печь пришла не рабочая. Ещё сняли 300р за обратную доставку. Очень интересно, почему берут деньги за возврат бракованного товара?

Получили. Все целое, все вроде бы хорошо. Проверил, прогрели с водой. ТОЛЬКО У НАС ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫЕМКОЙ ПРОТВИНЯ И РЕШЁТКИ. ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЦАРАПИНЫ. Сильно плотно и очень трудно вставлять. А на круглой форме вообще ободок болтается, да и очень она большая, упирается в стекло. Вот и сняла звёздочку .

Пишу отзыв спустя 3 месяца частого использования печи. Великих нареканий нет, не всегда пропекает по центру большие пироги и пиццу. Но может у меня начинки слишком много. Пугает.одинарное стекло. Когда печь нагрета, не дай Бог не удержать дверцу, мне кажется именно в эти моменты оно от малейшего удара о корпус разлетится вдребезги. Но пока без проишествии, в целом печкой довольны.

Прекрасная печка. Почти каждый день печем.

Не думала, что такая огромная будет) прогрела минут 15,чтоб запах улетучился, выложила на противень курицу кусками с майонезом и приправами, 55-60 мин. и всё готово. Всё прожарилось отлично!))

Вся кривая , внутри все в царапинах и вмятинах

Опробовал, работает отлично, пропекается всё замечательно

Ерунда, а не духовка! Противень в пазах не держится. Поставщик на вопросы не отвечает. Температуру плохо нагнетает, так как ТЭНы малы для обогревата духового шкафа. Не рекомендую для покупки. Деньги на ветер!

Очень удобная дачная вещь 👍! Рекомендую

Пользуюсь даной печкой на протяжении 4 лет.все хорошо.не устраивает только регулятор температуры.сама не досмотрела.не могу понять как настроить температуру 160 градусов она отсутствует так же как и 170 и 180.а так печь замечательная.

Удачная модель.Печет замечательно.Пользунмся уже 4-ый год и замечаний нет никаких!

Хорошая печка. Заказали на дачу. Пришло всё целое. Пользуемся примерно год почти каждые выходные. Проверял пирометром - набирает максимум 189°С хотя заявлено 200+, но нам вполне хватает. Наверное это из-за слабой изоляции стенок и крышки - греется очень сильно - пожалуй единственный минус. Ставить только вдали от других приборов и деревянных стен.

Классная духовка 👍🏻я уже 3 года пользуюсь .сейчас увидела что не оставляла отзыв 😅однозначно хорошая покупка

Отличная печь, 2 года как пользуюсь! Супер👍🏻👍🏻нет нареканий

Фигня!!!! Пришла не включается даже! Возврату электро приборы не подлежат! Вот и 5т выкинуты на ветер.

Отличная печь. Пользуюсь второй месяц. Стенки, конечно, нагреваются, но не критично. Пропекает все отлично. Спасибо.

Пользуюсь месяц ,работает исправно, все хорошо за одним минусом мясо сушит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 240656.00 ₽

Купить