Угол Т-образный Legrand 010739 для 50х105 (010739) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Legrand 010739 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001570355
Имя товара Угол Т-образный Legrand 010739 для 50х105 (010739)
Производитель Legrand
Артикул производителя 010739
Штрихкод -
Модель 010739
Найденные продавцы E2e4online |

Угол Т-образный Legrand 010739 для 50х105 (010739)

2150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Legrand

Цены в Санкт-Петербурге

Угол Т-образный Legrand 010739 для 50х105 (010739)

2150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Legrand 010739

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001570355
Имя товара Угол Т-образный Legrand 010739 для 50х105 (010739)
Производитель Legrand
Артикул производителя 010739
Штрихкод -
Модель 010739
Найденные продавцы E2e4online |

Логистические данные

Количество в упаковке 1 шт

Обзор на Legrand 010739

Артикул: 1231686 Показать полностью

Отзывы о Legrand 010739

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угол Т-образный Legrand 010739 для 50х105 (010739)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 484.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 563.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 87900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1586.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7103.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2260.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо ! Все получил !

Прилипший слой прокладки гбц ~1мм снял с третьего раза с помощью шпателька. Ушло, наверное, с полбаллона. +12° температура. Доволен, но дороговато.. Товар был в картонной коробке.

Действительно очень хорошая маска. Хорошо видно даже при плохом освещении в помещении, причём цвета естественные. Размер экрана достаточно большой, во время сварки обзор хороший, видно всё замечательно. Регуляторы спрятаны внутри, соответственно ни за что не цепляются и настройки не сбиваются. Маска очень порадовала - рекомендую!

Смазка , ок , беру не первый раз , зачет !

Продукцией этой фирмы пользуюсь очень давно. Отличная силиконовая смазка, практически без запаха. Удобная "голова" со встроенной трубочкой.

Отличная смазка. Все пришло во время. Хорошо упаковано. К покупке определенно рекомендую.

Хороший силикон,брал для устранения скрипов.

Для смазки люка это средство не подходит. Лучше брать в тюбике, распылителем смазывать вообще не нужно! Пробовал этой смазкой брызгать в стыки резины, чтоб снять скрипы, не помогло. В общем данное средство за такие деньги на мой взгляд не работает.

Заказ пришел, хорошо упакован. Все на месте. Подтеков не было.

Хорошая смазка,брал для люка на Хонду,спасибо за хороший товар.

Хорошая смазка.

Аццкая смазка)) Но для автомобиля )) естественно

Все супер

👍👍👍👍👍👍

Наверное работает

Соответствует описанию

Отличный вариант, но нужно на 60литров бак , залить 6штук тогда очистка почувствуеться и на расходе топлива, если заменены свечи и промыты форсунки....

банка помята!!!

Доставка 3 дня,всё аккуратно. Залил в полный бак. Первое ощущение после 10км.пробега,точно стал работать ровнее и приеместее.BMW X3F25,2.0л,245л.с.

Очиститель пришел помятый!

Упаковка 📦 хорошая

Товар отличный, доставка полтора месяца.

Очиститель работает! Перед использованием сделал диагностику катализатора, залил в бак средство, заправил до полного бака бензин, когда в баке бензин израсходовался сделал повторную диагностику результаты впечатлили. Очиститель реально работает! К покупке советую. КИА РИО 3 2012 г. Пробег 71000 км.

Ставлю 5 за цену и доставку. Есть ли реальная польза сказать не могу, для этого нужны тестовые испытания и лаборатория

Какой хороший стабилизатор ...ми ми ми ....синенький!

Цена отличная! Не подделка!

Товар хороший, очень довольны покупкой

Хорошее средство

Баллончик пришел в полиэтиленовой упаковке, претензий нет!!!

Всё пришло целое, помазал петли на машине месяца три дожливые по большей части пришлись всё ок, рекомендую, спасибо всем!!

Товар получил в отличном состоянии. Продавцу спасибо.

Смазка действительно хороша!

Соответствует описанию.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить