Бита односторонняя Ombra HEX5, 30мм, 1шт. (531205) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OMBRA 531205 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000193506
Имя товара Бита односторонняя Ombra HEX5, 30мм, 1шт. (531205)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 531205
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Бита односторонняя Ombra HEX5, 30мм, 1шт. (531205)

120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OMBRA

Все товары бренда OMBRA в категории Биты

Цены в Санкт-Петербурге

Бита односторонняя Ombra HEX5, 30мм, 1шт. (531205)

120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OMBRA 531205

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000193506
Имя товара Бита односторонняя Ombra HEX5, 30мм, 1шт. (531205)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 531205
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип бита
Тип наконечника H5
Форма наконечника шестигранник
Длина 30 мм

Основные характеристики

Тип биты односторонняя
Тип наконечника HEX5
Форма наконечника шестигранник

Физические характеристики

Длина 30 мм
Диаметр хвостовика 10 мм

Комплектация

Количество 1 шт.

Дополнительные характеристики

Ударные (крутящие) биты нет
Ограничитель глубины нет

Информация о производителе

Артикул Производителя 531205

Обзор на OMBRA 531205

Артикул: 930018 Показать полностью

Отзывы о OMBRA 531205

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бита односторонняя Ombra HEX5, 30мм, 1шт. (531205)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3537.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 15441.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Машина отличнвя! Сегодня собрали, проверку, снегом прошла на отлично!

Все работает отлично!!!

Пришел быстро, пылесос просто чудо компактный и очень сильный, рекомендую этого продавца

Слышите вообще ни когда не заказывайте у этого магазина ни чего ! Прислали миксер не работающий с царапинами отправила заявку на возврат 2 раза отклонили и че мне с ним делать теперь? И да следующего заказа не будет!

Отличный помощник у меня появился! Со всеми функциями справляется. Спасибо!

Товар пришёл нерабочий

Пила понравилась, всё хорошо

Очень маленькие колонки, и когда громкость прибавляешь то они сразу отключаются, очень жаль, даже таких деньги не стоят они. Только деньги на ветер. Очень жаль что так.😔

вещь - топ за свои бабки. Играет на 7-8к. Важно учесть, драйверы находятся сзади колонок и саба, потому лучше поставить к стене или окну.

Хороший чайник по приемлемой цене!

Покупаю чайник второй раз точно такой же, цвет серый. До этого был серебристый. Воду кипятит быстро, немного шумноват. Полный чайник на подставке устойчив. Предыдущий прослужил ровно 5 лет- это самый долгоживущий чайник, который у нас был!Причиной поломки стало растрескавшейся окошко с мерной шкалой. Воду мы кипятим по 6-8р/день. Очень довольна им, рекомендую!

Смотрится прекрасно.Кипятит быстро.

Два года работает, чайник отличный.

Отличный чайник, хорошо упакован в коробку 👍🏼👍🏼

Спасибо большое! Отличный чайник!👍

Классный чайник! 10 из 10! Запах после первого кипячания исчез. Тихий и воду греет очень быстро.

Купили эту модель и бронза! Чайники, супер! Тихо работают! Пришли в идеале!!!

Очки суперские. Видно в них хорошо, обзор большой, действительно не потеют. Думаю, не взять ли такие же кататься на сноуборде.

Мыло супер рекомендую

Гель понравился, очень экономичный. Запах не навязчивый.

Отличный гель!

Получил быстро в указанный срок. Протестировал. Удовлетворён. Думаю в ходе использования проблем не будет(надеюсь).

Такая себе швабра, а так работает шерсть собирает но слабоват кажется

Красивый, мощности достаточно, чтобы использовать для быстрой уборки. Ковров нет поэтому как ведёт себя на них сказать не могу. И вроде в нем все хорошо, но запах. При уборки появляется от него ооочень неприятный запах пластика и потом долго стоит в комнате. Иногда даже приходится прерывать уборку, чтобы хоть немного прошел запах.

Очень маленькая ручка, большой люфт механизма реверса

Всё в наличии, кейс удобный, отвёртка в руке лежит приятно, по качеству бит время покажет, в соединениях люфтит, не то чтобы сильно, но и не мало. В целом заказом доволен

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить