Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL040 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

be quiet! BL040 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001561506
Имя товара Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL040
Производитель be quiet!
Артикул производителя BL040
Штрихкод 4260052184417
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL040

1520.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда be quiet!

Цены в Санкт-Петербурге

Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL040

1520.00 ₽

Купить

Вентилятор be quiet! Pure Wings 2, 140 мм, 1000rpm, 19.8 дБ, 4-pin PWM, 1шт (BL040)

1525.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики be quiet! BL040

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001561506
Имя товара Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL040
Производитель be quiet!
Артикул производителя BL040
Штрихкод 4260052184417
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Производительность

Подходящее расположение Корпус компьютера
Тип Вентилятор
Диаметр вентилятора 14 cm
Поддерживаемые сокеты процессоров не поддерживается
Совместимые серии процессоров не поддерживается
Скорость вращения (макс.) 1000 RPM
Уровень шума (высокая скорость) 19,8 dB
Минимальный воздушный поток 61,2 cfm
Максимальный воздушный поток 61,2 cfm
Воздушный поток 104 m³/h
Максимальное давление воздуха 0,76 mmH2O

Дизайн

Цвет товара черный

Энергопитание

Напряжение 12 V

Вес и размеры

Ширина 140 mm
Глубина 140 mm
Высота 25 mm
Вес 160 g
Длина кабеля 0,46 m
Ширина упаковки 140 mm
Глубина упаковки 28 mm
Высота упаковки 175 mm

Прочие свойства

Страна производства Китай

Логистические данные

Код гармонизированной системы описания (HS) 84733080
Количество в паллете 1 шт

Обзор на be quiet! BL040

Вентилятор be quiet! BL040 – предназначен для установки внутри корпуса ПК.?Модель обеспечивает эффективное охлаждение всех компонентов ПК.?Размеры вентилятора составляют 140x140 мм. Скорость вращения be quiet! BL040 составляет 1000 об/мин, уровень шума в пределе 19.8 дБ. Показать полностью

Отзывы о be quiet! BL040

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL040

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 986.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 629.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает мощно, тихо, бреет комфортно, соответствует марке.

Товар аккуратно упакован. Удобно держать в руке( прорезиненый корпус). Перед работой, надо сначала зарядить бритву. Бреет отлично. Купила на папе на Новый год. Но выпросил подарок раньше. Как дальше будет работать- посмотрим. А так рекомендую к покупке.

Аккумулятор отвратительно держит, одно бритье и на зарядку

Отличная бритва, муж доволен. Благодарю.

На данный момент оправдывает все ожидания! Отличная бритва! Рекомендую!

Аккумулятор разряжается после 2-го сеанса бритья, т.е. 2 развито 7 минут и всё

Спасибо,брала папе на подарок,доволен!!

Хорошо упакована. Работает. Как покажет себя в работе время покажет. Спасибо

Хорошая , мужу понравилось

Отличная бритва! Покупала на подарок, папа остался доволен. Рекомендую.

В описании написано что и от сети и от аккумулятора, на самом деле только от аккумулятора, а от сети не работает, только заряжается.

Покупала папе в подарок, работает, вроде папа доволен!

Была приобретена в подарок. Пришла коробка мятая перемятая. Вам приятно будет получать такие подарки??? В таком виде? На просьбы вернуть товар ненадлежащего вида. Отказывают!😠 Хотя в ПВД убедили,что отказа не может быть тк товар не был употреблении. Почему такое отношение к покупателям!!! Тем более по закону я имею право вернуть не подошедший товар в течении 14 дней!!! Верните деньги!

Бритва понравилась. У меня был стереотип, что электробритва бреет всегда хуже станка, но она бреет лучше чем станок. Я не ожидал и был поражен. Рекомендую к покупке.

Не заряжаются. Как быть не знаю. Заказывала в ноябре к новому году в подарок сыну. Сегодня расстроились вместе с ним...Может можно как-то вернуть?

Подключилась моментально , Звук отличный , сидят удобно, быстрая доставка Только пришла немного вскрытая упаковка - как будто их проверяли В целом рекомендую

Все хорошо работает. Даже лучше чем думал. Рекомендую

Звук шляпа, не берите

Колонки MICROLAB проработали около 10лет,поэтому взяла снова такие же.Звук хороший,ничего не репит,советую к покупке👍

Всё отлично работает

басс очень красивый но когда ставиш на максимаоку песню с норм басом она начинает не прям громко работать и басс трещит

Колонки с басами , установил все нравится. Доставка быстрая за 2 дня, продавцу 5+💪🙂

Хотел конечно погромче но звук чистый всё работает пришёл заказ быстро всё качественно доволен

Ну конечно, ожидала. Получше что-нибудь.в любом случае пойдёт. Не могу сказать, не хорошо, не плохо просто пойдёт.

Пришёл в коробке, на которой написано брак. Дно всё раздроблено, как будто упал с высоты. Зачем отправлять брак? Так ждала серый чайник, не смотря на высокую цену

Лаконичный цвет и форма. Подойдет для сканди кухни. Мы довольны. 👍👌🏼

очень красивый, посмотрим сколько проработсет

Чайник очень красивый, только цвет не точный. Шумит при закипании громче старого, немного шатается на платформе. Но все равно хорош, красивый яркий акцент на кухне.

Чайник стал протекать после нескольких месяцев службы, не рекомендую

Безусловно, чайник красивый. Но вот дизайн крышки, на мой взгляд, несколько не доработан. И отдельная история - это удаление гигантской наклейки. Зачем она, Карл? О чём думают люди, сажающие эту этикетку на клей похлеще "Момента"? Следы остались, несмотря на мои героические усилия удалить её всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами. За это снимаю звезду.

Супер

Отзыв пишу спустя полгода пользования. Чайником довольна, рекомендую.

Чайник пришел целый, рабочий. Нареканий к работе чайника нет. Внешне красивый, отлично вписался в интерьер кухни,

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить