Вентилятор для корпуса 1stPlayer R1 bulk (R1.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

1stPlayer R1. в Санкт-Петербурге

Артикул 1000143843
Имя товара Вентилятор для корпуса 1stPlayer R1 bulk (R1.)
Производитель 1stPlayer
Артикул производителя R1.
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вентилятор для корпуса 1stPlayer R1 bulk (R1.)

580.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда 1stPlayer

Цены в Санкт-Петербурге

Вентилятор для корпуса 1stPlayer R1 bulk (R1.)

580.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 1stPlayer R1.

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000143843
Имя товара Вентилятор для корпуса 1stPlayer R1 bulk (R1.)
Производитель 1stPlayer
Артикул производителя R1.
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Физические характеристики

Размер 120 x 120 x 25 мм
Вес 155 г
Цвет рамы черный

Технические характеристики

Скорость вращения 1000 об/мин, 1100 RPM (±10%), до 1800 об/мин
Воздушный поток 38.19 CFM, 45 CFM
Уровень шума 25 дБА (±10%), 26 дБ
Тип подшипника гидродинамический
Срок службы 30,000 часов
Количество лопастей 11

Подключение

Тип разъёма 3-pin
Длина кабеля 500 ± 10 мм

Особенности

Подсветка 5 LED подсветка, нет
Количество вентиляторов 1

Обзор на 1stPlayer R1.

1STPLAYER FIREBASE R1 - вентилятор для корпуса размером 120x120 мм с максимальной скоростью 1000 оборотов в минуту и FRGB подсветкой. Показать полностью

Отзывы о 1stPlayer R1.

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор для корпуса 1stPlayer R1 bulk (R1.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Торшер понравился очень, но не повезло с продавцом. Стойка, ободрана практически по всей длине, декоративная пластина ободрана по краям. Смирилась , т.к. давно хотела, собрала, стала проверять, верхняя декоративная заглушка криво стоит и сломана. Это уже не пойдет, на самом видном месте. Придется нести обратно. Такое ощущение, что прислали списанный экземпляр.

Торшер очень понравился. Взяла в кухню. Выглядит отлично, просто и со вкусом!)

Прекрасен. И главное регулируется яркость. То что надо.

Выбрала светильник в качестве ночника. По дизайну, конечно, это не совсем ночник, а, скорее, настольная лампа. Но остановила свой выбор именно на этом светильнике из-за возможности регулировки яркости света.

Светильник подбирала под интерьер спальни, венге-белый. Упаковка отличная, легко собирается, смотрится стильно. Очень устойчивый. Спасибо, очень довольна!

Люстра очень красивая и качественная.

Очень понравился торшер, стильный, удобны поворотные плафоны.

Пришел в не пойми какой упаковке, с торчащим участком, покарябанным!!!!! Даже распаковывать не стала.

Пишут, что страна производства Дания, а по факту - Китай. Отказ

Качество отличное! Такая она приятная на ощупь 😀 Не прочитала в описании, что ширина 80!!! Это самое большое кольцо - 80. Очень огромное оказалось для нашей детской комнаты. А так все отлично, понравилось.

Вот в таком виде приехала люстра. Отказ.

Здравствуйте, заказывала белую, пришла коричневая. Стоит ли заказывать еще раз?

на балоне сидит плотно, не болтается, при первом запуске несработал пъезоподжиг, пришлось запускать с зажигалки, незнаю может газ был паленый, по началу при переворачивании горелки пламя было как у дракона)) видимо нагревалось сопло, последующие запуски прошли успешно (без зажигалки) пламя ровное в любом пространственном положении, корпус пластиковый (ну такое) в принципе работать можно))

нормально- пока все работает

Обои космос в прямом и переносном смысле, клеятся хорошо, рисунок надо подбирать, светятся в темноте

5 Ольга

Обои Erismann

Очень красивые обои, но доставка долгая

Всё пришло вовремя. К товару вопросов нет

На вид качественный. Как в работе - посмотрим.

Отличное качество, советую.

Соответствует

свою функцию выполняет, вопросов нет

свою функцию выполняет, вопросов нет

👍👍👍👍👍

Доставка в норме.Качество бура ещё не проверено

Как в описании

Прошлый раз заказывал было все норм,неприятно

Балансир рабочий, первый заброс - окунь граммов 300, но, как и писали в предыдущих отзывах при очередной поклевке рыба оторвала тройник.

Отлично

Норм

Балансир шёл долго, что очень странно, но дошёл, у нас уже в Калининграде и лёд растаял, будем ждать следующего льда, качество балансира хорошее

Отличный балансир. У продавца четко прописаны параметры: название, номер, цвет. Было заказано 2 шт., каждая пришла в индивидуальной упаковке. Рекомендую товар и продавца.

Прошёл не той окраски

Новые товары