Набор "Штанга и гантели" 2009 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

8 оценки - 8 отзыва

Юг-Пласт 2009 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001542938
Имя товара Набор "Штанга и гантели" 2009
Производитель Юг-Пласт
Артикул производителя 2009
Штрихкод 7942357130142
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Набор "Штанга и гантели" 2009

750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Юг-Пласт

Цены в Санкт-Петербурге

Набор "Штанга и гантели" 2009

750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Юг-Пласт 2009

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001542938
Имя товара Набор "Штанга и гантели" 2009
Производитель Юг-Пласт
Артикул производителя 2009
Штрихкод 7942357130142
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Юг-Пласт 2009

Набор юного спортсмена и активного малыша. Штанга и гантели помогут ребенку стать сильнее и выносливее, а также с ранних лет привьют любовь к спорту. Яркие цвета и легкие, практичные материалы позволят заниматься будущим чемпионам в любой обстановке. Показать полностью

Отзывы о Юг-Пласт 2009

Лилия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший, качественный набор.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень классные🔥🔥🔥 качество 💯 Рекомендую

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший набор но молой не захотел

Показать полностью

Лада

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер 👍Брали для сада,детям очень понравилось👍👍

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошие гантели и штанга

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ребенок был в восторге 3-з лет… все качественно,

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Просто огонь ! Для детей от 3-7 лет самый раз взяла занимаемся детским фитнесом !

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошо упакован

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор "Штанга и гантели" 2009

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 438.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14628.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79191.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1819.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 930.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Доставили быстро, упаковка целая. Пылесосом очень доволен.

5 Андрей

Hobot LEGEE-D8

Наш любимчик) назвали Гришей) больше полы я не мою руками. Только тряпки регулярно полоскаю. Включаем после сухого пылесоса и полы блестят. По всему полу керамогранит.

5 Александра

Hobot LEGEE-D8

Долго думала нужен ли мне такой помощник, но это моя любовь, он все везде вытер, вымел и поехал заряжаться на станцию. Как приятно что кто-то это делает за тебя. Полы чистые, крошек нет. Я очень довольна покупкой.

5 Олеся

Hobot LEGEE-D8

Пылесос понравился, пока ещё не настроили, но отзывы полоюительные

5 Анатолий

Hobot LEGEE-D8

Пришёл в отличном состоянии. Пользуюсь дней 10. Очень нравится. Особенно режим кухня -все пятна оттирает) ковры конечно он не берет. Но это сразу обозначено в инструкции. Это в первую очередь полотёр и со своей функцией он справляется. Засасывает только мелкий мусор (например крошки, крупу) фантик не потянет, хотя режим более мощного засасывания, который тоже есть, я не включала. Базу находит, главное установить его следуя инструкции. Он кстати не разговаривает, если это кому то важно) Рекомендую.

5 Евгений

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Хороший робот, хотя сравнить мне не с чем. По обзорам хороший. С заданиями справляется. Говорит по русски) Можно свои команды некоторые записать, побаловаться. Сосёт, трёт, носки гоняет по квартире, пытается проглотить) лучше с пола всё убирать))

5 Дмитрий

Hobot LEGEE-D8

Приобрели 28.07.23 сегодня запустила его , он не закончил уборку. Поехал на станцию. Посмотрела по приложению, зарядка есть, запустила снова и он сделал один маневр и снова поехал на станцию! За такие деньги, отработать нормально всего 2 месяца .. хотела бы узнать в чем может быть причина? Гарантия год, не хочется его отправлять

2 Наталья

Hobot LEGEE-D8

Спустя 1 год, перестал работать должным образом. Не находит станцию, быстро разряжается, не выполняет команды. Бестолковая вещь!

3 Сергей

Hobot LEGEE-D8

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Доставили быстро, упаковка целая. Пылесосом очень доволен.

5 Андрей

Hobot LEGEE-D8

Наш любимчик) назвали Гришей) больше полы я не мою руками. Только тряпки регулярно полоскаю. Включаем после сухого пылесоса и полы блестят. По всему полу керамогранит.

5 Александра

Hobot LEGEE-D8

Долго думала нужен ли мне такой помощник, но это моя любовь, он все везде вытер, вымел и поехал заряжаться на станцию. Как приятно что кто-то это делает за тебя. Полы чистые, крошек нет. Я очень довольна покупкой.

5 Олеся

Hobot LEGEE-D8

Пылесос понравился, пока ещё не настроили, но отзывы полоюительные

5 Анатолий

Hobot LEGEE-D8

Пришёл в отличном состоянии. Пользуюсь дней 10. Очень нравится. Особенно режим кухня -все пятна оттирает) ковры конечно он не берет. Но это сразу обозначено в инструкции. Это в первую очередь полотёр и со своей функцией он справляется. Засасывает только мелкий мусор (например крошки, крупу) фантик не потянет, хотя режим более мощного засасывания, который тоже есть, я не включала. Базу находит, главное установить его следуя инструкции. Он кстати не разговаривает, если это кому то важно) Рекомендую.

5 Евгений

Hobot LEGEE-D8

Он только воду заливает и выливает, а мусор не очищает

3 Марина

Hobot LEGEE-D8

Отличный помошник по дому👍🏻👍🏻👍🏻

5 Александр

Hobot LEGEE-D8

Очень понравился пылесос.

5 Вадим

Hobot LEGEE-D8

Запускать приходится по два-три раза, так как быстро собирается вернуться на базу. При этом, очень долго и плохо ищет эту базу.

3 Карина

Hobot LEGEE-D8

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить