Набор "Штанга и гантели" 2009 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

8 оценки - 8 отзыва

Юг-Пласт 2009 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001542938
Имя товара Набор "Штанга и гантели" 2009
Производитель Юг-Пласт
Артикул производителя 2009
Штрихкод 7942357130142
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Набор "Штанга и гантели" 2009

750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Юг-Пласт

Цены в Санкт-Петербурге

Набор "Штанга и гантели" 2009

750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Юг-Пласт 2009

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001542938
Имя товара Набор "Штанга и гантели" 2009
Производитель Юг-Пласт
Артикул производителя 2009
Штрихкод 7942357130142
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Юг-Пласт 2009

Набор юного спортсмена и активного малыша. Штанга и гантели помогут ребенку стать сильнее и выносливее, а также с ранних лет привьют любовь к спорту. Яркие цвета и легкие, практичные материалы позволят заниматься будущим чемпионам в любой обстановке. Показать полностью

Отзывы о Юг-Пласт 2009

Лилия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший, качественный набор.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень классные🔥🔥🔥 качество 💯 Рекомендую

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший набор но молой не захотел

Показать полностью

Лада

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер 👍Брали для сада,детям очень понравилось👍👍

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошие гантели и штанга

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ребенок был в восторге 3-з лет… все качественно,

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Просто огонь ! Для детей от 3-7 лет самый раз взяла занимаемся детским фитнесом !

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошо упакован

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор "Штанга и гантели" 2009

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1995.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 763.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 930.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Обогревает быстро

Пришла быстро, греет супер

Малы Balu великолепен))

Не заказывайте , это *** редкосное . Брала мужу на сво . Пришел товар , болты откручены , нагреватель откручен. Просто туфта .

Купил пушку, при осмотре передний тент болтается, вентилятор слабый, сделано не аккуратно

Доволен товаром 👍

Работает но вилки нет, печально. Так как я сама не ставила, а я девочка было страшно )))

Всё отлично, спасибо большое за качественный товар, рекомендую продавца))

Отличная пушка. Работает тихо греет хорошо.

Качество не очень, посторонние шумы, со своей задачей справляется

Пушка огонь, небольшого размера, почти в два раза меньше старой по размерам

На что был расчёт и зачем отправлять изначально испорченный товар. Коробка целая!!!

Товар нормальный, продавец сорвал сроки доставки!

Печка рабочая. Всё соответствует заявленному.

Это не пушка, а слабенький тепловентилятор в огромном корпусе с гигантским расходом электричества. Мой полуторакиловатный тепловентилятор дует жарче и прогревает комнату быстрее, чем эта трехкиловатная "пушка". Отстой. Крайне не рекомендую к покупке. Одну звезду не поставил, так как худо-бедно функцию свою выполняет. Три звёзды снял за то, что назвали "тепловой пушкой" то, что таковой не является.

Греет но вентилятор слабоват ,хотелось бы мощнее.

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ВАЛЬБЕРИС ! ВТОРОЙ РАЗ ПРИШЛИ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР МОШЕННИКИ ! ВСЕ ОПЛАТИЛ ПО КАРТЕ , А ИМ ПОКАЗАЛОСЬ МАЛО !

Супер пушка, жаль гараж не тянет 4.5 кВ Но зато она теперь в квартире хотя за окном -15 и выше, она оч хорошо греет! Приобрел дополнительно вилку , подключил ее к пушке и все работает! Так что имейте в виду, пушка идет в комплекте без вилки

Греет слабо. Но лучше чем ничего

Работает! Всё отлично. Гарантийный талон в наличие. Упакован в коробку и пакет, мозги при перевозки не стрясли😂. Скорее всего второй для дачи возьмем еще.

Слабоват вентилятор

Не рекомендую , читала ранее отзывы люди были правы не греет вообще

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить