Аккумулятор WORTEX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.72

18 оценки - 18 отзыва

WORTEX CBL18600029 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001328842
Имя товара Аккумулятор WORTEX
Производитель WORTEX
Артикул производителя CBL18600029
Штрихкод 6900602848687
Модель 18 В, 6 Ач
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Аккумулятор WORTEX

7030.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда WORTEX

Все товары бренда WORTEX в категории Электрофондю

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор WORTEX

7030.00 ₽

Купить

WORTEX Аккумулятор 18 В 6 Ач Li-Ion CBL 1860 ALL1 CBL18600029

10313.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WORTEX CBL18600029

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001328842
Имя товара Аккумулятор WORTEX
Производитель WORTEX
Артикул производителя CBL18600029
Штрихкод 6900602848687
Модель 18 В, 6 Ач
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на WORTEX CBL18600029

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WORTEX CBL18600029

Р

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В отличии от штатного родного аккумулятора этой фирмы вставляется в шуруповёрт и зарядное устройство туго. В остальном пока нормально. Надеюсь будет работать.

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё ок

Показать полностью

Кирилл

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший аккумулятор, сделан качественно, ёмкость похоже соответствует заявленной

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает, все отлично.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго дня! Заказ пришёл во время. Без повреждений, зарядку держит долго.Отличный продавец, всем советую.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обычный китай по немного завышенной цене, банки ноунейм, датчик температуры отсутствует, хотя место на плате имеется (возможно я ошибаюсь и он распаян в другом месте на плате) Из плюсов это свежая сборка, индикатор разряда, на вид не плохая плата с качественной пайкой и элементной базой, в целом хорошая сборка корпуса без щелей, облоя и тому подобного. Авансом ставлю 5 звезд, как она в деле покажет время.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная батарея, как только появятся в продаже, обязательно купим еще.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доволен покупкой

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер спасибо

Показать полностью

Магомед

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный аккумулятор работает на ура. Рекомендую

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получай от 3к в день за простые действия Введи в поиске телиграм: валериа лучшая

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка вовремя, товар отличный, всё работает.

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все быстро и вовремя

Показать полностью

Сатанин Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный аккумулятор, заряд держит очень хорошо

Показать полностью

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил к гайковерту. Гайковерт оказался бракованным, а батарея ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. еще и 14 дне не прошло.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Аккумулятор супер

Показать полностью

Алмаз

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здраствуйте!Товарищи аккумуляторы очень хорошие!испытания прошли на аккум пиле макита на ура))не ожидал)сравнил с аккумуляторами макита на 5 ah практически в ноздря в ноздрю)))(извеняюсь)не уступат)купил за 5580 за один!по мне цена велика,но приемлема,но не дороже!)а если еще дешевле будет!то продавцу и wortex низкий поклон!)жаль что з/у в продаже не нашлось!Большое спасибо!)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 18

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор WORTEX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.72

На основе 18 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2660.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3876.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61396.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5105.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 961.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2570.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 10196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3586.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорлший телевизор.

Телевизор отличный. Единственная марка в которой есть модели шириной 882 мм, который влазит в стандартную советскую/ российскую мебель. По качеству изображения скажу следующее: с 1,5-2 м никаких пикселов не видно. Контент HD и FHD смотрится идеально, на SD конечно, видны артефакты преобразования, но покажите мне модель, где их не видно? У 99% телевизоров нет функции сглаживания, да и честно говоря она тоже помогает мало. SD лучше смотреть или на кинескопном тележке или жкд с диагональю 32 и меньше. Звук - вполне ничего, встроенная система расширения стереобазы работает тоже прилично. В общем, для тех кто ищет UHD в HD телеке - сразу говорю - его тут нет. Я доволен, телевизор отличный!

Рекомендую, работает все отлично

Приобрел данный Смарт ТВ 01.02.2023 с виду товар пришёл в целости настройка соответствует описанию, но по истечению 30мин работы цвет резко изменился изображение исказилось и т.д И т.п постепенно пропадало изображение возвращалось но теперь стало ещё хуже каждые 10 мин изображение как в унитазе !!!!!!! Пришёл к выводу что это заводской брак или недоработка в общем матрица полетела сразу же !!! До этого брал ТВ Left он продержался год и о проблеме узнал в гарантийном сервисе увы на него нет и не будет матриц ни у продавца не на заводе !!! Как сказали в сервисе ТВ Hanter та же история !!! Теперь не знаю как вернуть средства !!!

За свои деньги отличный телик. Яркий сочный. Разрешение соответствует. Сетку конечно видно если близко смотреть. Ну за эти деньги огонь. Надеюсь протянет долго.

хорошее разрешение и отлично работает

Телевизор пришёл целый все работает. Упакован на отлично, доставка тож на 5. Продавец посторался и доставка бережно отнеслась к товару.

Отличный TV цвета приятные, яркость на всё сто процентов, спасибо продавцу, рекомендую!.

За свои деньги телевизор отличный. Картинка хорошая и легко настраивается. Звук для телевизора — чистый, словно из хорошего эквалайзера. Не смарт, поэтому удобный донельзя, лёгкий и, в общем, всём пойдёт, кто просто хочет смотреть телеканалы и записи с флэшек, а также слушать музыку (телевизор очень громкий)

Стоящий телевизор с 40ой диагональю, за небольшие деньги. Нормальный пластик корпуса и пульта, яркие, насыщенные цвета, звук нормальный, но не думаю как заявлено что в 20 Вт. Всё указанные порты соответствуют описанию. Рекомендую к покупке, цена была 13.144.

Отличный

Отличный телевизор очень понравился! Качество картинки Очень даже хорошая! Только вот наклейку отклеивались с экрана около часа. И оказалось зря на экране отклеивается плёнка со всего экрана и всё. Телевизор очень даже рекомендую!

Добрый день! Снизила две звезды за то, что на экран телевизора наклеены наклейки таким сильным клеем, очень трудно оттереть!

Работает, недостатков не замечено

Коробка пришла целая, всё отлично, спасибо!

Работает отлично! И дешевле чем в магазинах.

Инсталляцией довольны! Очень красивый туалет у нас получился! Фирму GROHE обожаем, спасибо вам!

Все пришло в целости и сохраности.

Пока ничего не могу сказать еще не установили, но смотрится конструкция серьёзно

Хорошая инсталяция, полный комплект, с кнопкой.

Качество не плохое. Наклейки на польском

Взял за 15658р. Это просто суперцена, она и сейчас дешевле рынка. Приехало все в отличном состоянии.

Пока работает, осень красивая, утром поднимает настроение))), когда молю кофе

Моя красавица) уже опробована) всё супер)

Все работает, нареканий нет.

Ещё не ставили, лежит в каробке

Отличная плита

Все установили и работает. Уплотнитель прилагается к панели похож на пластилин, точно определить что это сложно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1297.00 ₽

Купить