Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001518635
Имя товара Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094
Производитель LuxCase
Артикул производителя -
Штрихкод 4630010870940
Модель Samsung Galaxy M01S
Найденные продавцы Pleer |

Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094

5.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LuxCase

Цены в Санкт-Петербурге

Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094

График изменения цены

Технические характеристики Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001518635
Имя товара Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094
Производитель LuxCase
Артикул производителя -
Штрихкод 4630010870940
Модель Samsung Galaxy M01S
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гидрогелевая пленка LuxCase для Samsung Galaxy M01s 0.14mm Matte Front and Back 87094

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает норм

Работает норм

Все работает.Но запах пластика ужасный, вторую неделю не выветривается, искажает запах чая. С чем только не кипятили, бесполезно.Думаю проходят ли товары какую- либо проверку на токсичность. Использовать его невозможно, не рекомендую.

Уже почти две недели работает, надеюсь, и дальше продолжит. Шумит совсем тихо, запаха постороннего нет, закипает быстро👍

Спасибо продавцу.Чайник пришел хорошо упакован.Уже проверили.Как там пишут воняет пластмассой брехня ничем не воняет.Посмотрим на сколько его хватит.Пока нареканий нет.

Хороший чайник. Пока работает без замечаний.

Брала для дачи. 1.5л закипели за 3 мин. Корпус нагревается, т.к пластик. Но очень удобно, что есть шкала уровня воды. Не шумный. Меня всё устроило.

Слииишком громкий. А так маме понравился, брала на 8 марта

Чайник пришел в картонной упаковке. Красивый дизайн. Пользуемся несколько дней! Пластиком уже не пахнет!!!

Классная машинка! Отлично варит кофе! Очень тихая. Не ожидал. Приехала в не тронутой заводской упаковке. За двадцать три семьсот, просто подарок с неба. Рекомендую, если успеете.

Пришлось отказаться,тк пока шла мне подарили такуюже ,пока еще неопробовала ,надеюсь все ьвлет хорошо

Мне очень понравился дизайн, но есть некоторые недочёты: при молении мусорит, ну и мелкого помола в «порошок» не будет.

Отличная кофемолка, я довольна!

Прекрасная кофемолка! Очень качественная и мощная!

Отличный аппарат за свои деньги.

Мясорубка класс. Рубит размороженную говядину вместе с жилами и не заикается,просто огонь. За минуту перемолола 2кг мяса без сuчка и зазоринки. Одназначно рекомендую к покупке.

Крутит здорово, быстро, все перемалыаает на ура! Но сильно нагревается мотор, надо делать перерывы. И очень громко гудит, что уши закладывает и голова потом болит

Мясорубка класс. Рубит размороженную говядину вместе с жилами и не заикается,просто огонь. За минуту перемолола 2кг мяса без сuчка и зазоринки. Одназначно рекомендую к покупке.

Крутит здорово, быстро, все перемалыаает на ура! Но сильно нагревается мотор, надо делать перерывы. И очень громко гудит, что уши закладывает и голова потом болит

Понравились весы. Нет заморочки с батарейками, которые разряжаются в самый неподходящий момент. Вжик-вжик и взвешивай. Экран не подсвечивается., но глазастый, цифры крупные. Спасибо!

Весы работают исправно, финшка с кручением (подзарядкой) должна поначалу понравиться.

Удобный размер. Только когда получила, поняла, что работает без батареек 😍 покупкой довольна!

Замечательные весы

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11112.00 ₽

Купить