Автолампа PHILIPS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Philips 12972XVPB1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001272626
Имя товара Автолампа PHILIPS
Производитель Philips
Артикул производителя 12972XVPB1
Штрихкод 8719018005557
Модель X-tremeVision Pro150
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Автолампа PHILIPS

1740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Philips

Все товары бренда Philips в категории Автомобильные лампы H7

Цены в Санкт-Петербурге

Автолампа PHILIPS

1740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Philips 12972XVPB1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001272626
Имя товара Автолампа PHILIPS
Производитель Philips
Артикул производителя 12972XVPB1
Штрихкод 8719018005557
Модель X-tremeVision Pro150
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Производительность

Тип цоколя лампы H1
Мощность 55 W
Тип лампы Галоген
Тип базы PX26d
Входное напряжение 12 V
Температура цвета 3500 K
Цвет света белый
Световой поток 1500 lm
Применение лампы для транспортного средства Дополнительный дальний свет
ЕЭК соответствия да
Свидетельство Y

Вес и размеры

Вес 12 G
Вес брутто 460 g

Данные об упаковке

Ширина упаковки 194 mm
Глубина упаковки 201 mm
Высота упаковки 146 mm
Масса брутто 460 g
Тип упаковки коробочная версия

Технические характеристики

Напряжение 12 V
EAN1 8727900373820
Ключевые преимущества More light
Вес нетто 12 G
Количество упаковок/ минимальный заказ 10
Информация о продукции 130% More light
Пожизненный B3/Tc = 200/300
Вес брутто упаковки 46 g
Минимальное количество для заказа 10 шт

Логистические данные

EAN3 8727900373837

Обзор на Philips 12972XVPB1

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Philips 12972XVPB1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автолампа PHILIPS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 463.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 83170.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1292.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4455.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 272.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 567.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качество светильника и покрытия нравится, хотелось бы крепления лампочек видеть без скоб, пружины сложно установить, а после тяжело согнуть, не знаю что с этим делать, скорее всего придётся покупать другие пружины

Как лампочка крепится , если в отверстиях нет кольца под лампу ?

Спасибо смотрятся шикарно

Простой металлический корпус, ничего особенного, чтобы стоило 1500р. Но все бы ничего, если распорочные пружинки были уже установлены на светильники, а не брошены в отдельный клипер в коробке, чтобы их установить. Такое ощущение, что производитель хочет сказать, мол отдал ты полтора касика, за эту какашку, вот ещё и на бонусом помучайся за свои деньги. В общем, если вам не жалко свое время и нервы, то вперет к приобретению данного Г. В целом технически не продуманная конструкция светильника, думаю, что при монтаже в потолок, тоже могут всплыть подводные камни.

Пришёл светильник полностью белый. Отказ.

Спасибо большое.Я получил, все в хорошим виде, все работает.

Смотрятся на потолке стильно

Отличный светильник! Спасибо валберис!

Отлично вписались в интерьер.

шикарные подвесные светильники по отличной цене. очень довольна!

Плафон был с трещиной

Красиво и стильно смотрится!))) всё в идеале пришло!)

Подвес 🔥, брали для спальни. Отлично упакован. Позже обязательно добавим фото.

Классный светильник

Светильник очень красиво смотрится в спальне.

Очень большие! Мне понравились, добротные, но для моих целей слишком большой диаметр. А так давно на них смотрю

Хорошо упакованы. Все целое. Как и хотела. Повесим позже. Красивые. Я давно их хотела. Наконец то предоставился момент!!!

К сожалению светильник пришёл разбитый. Перезаказала .

Светишьник очень красивый , это действительно произведение искусства. Дает очень красивые отблески и теплый, уютный свет. Единственное снимать стеклянный флафон для установки лампочки тяжеловато .

Товар пришёл хорошо упакован. Спасибо продавцу

Очень понравилась эта коллекция. Спасибо!

Афигенные светильники, это прям то, что я хотела 🤩 идеально нам подошли и по размеру и по стилю

Очень красивые светильники, нужны были такого плана, на вб самые красивые и дешевле всего, что в магазинах видели 👍🏻

Долго искали что-то похожее по дизайну, но гладкие и без «ребристой» обработки.  Но в итоге взяли эти плафоны и ничуть не пожалели, а  даже наоборот получили выгодный плюс: на гладкой поверхности пыль и загрязнения очень видны, а на этих, за счёт ребристо-волнистой обработки, этого совсем не заметно. Спасибо за товар и за качество! Советую!

Светильник очень симпатичный! Но нам он не подошёл, к сожалению, по размеру и стилю к нашему интерьеру!

Сам по себе товар так себе но деваться некуда

Пришло быстро, подошло.Раньше брали в Леруа у нас их три в коридоре, одна перегорела нужна была замена для комплекта, подобрали по артикулу. В Леруа не было, заказали тут. Ждём ещё 2 на запас

Очень точно надо делать посадочное место. Лампы встроеный, три блока у меня сразу на выброс. Полопались как в фильме ужасов. Покупал 3 года назад. Похоже скачок напряжения в сети. Теперь вынуждено заказываю на замену блоки целиком. Жене очень нравятся как смотрятся в потолке...

Третий год висят фонари. один уже перегорел. не знаю много это или мало

Отвратительная доставка , сначала долго не отправляли , после жалоб на доставку отправили , прождал неделю и опять написал жалобу , в итоге отправили с другого города . Хорошо хоть все работает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить