Картридж лазерный G&G NT-D115L черный (3000стр.) для Samsung Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G&G NT-D115L в Санкт-Петербурге

Артикул 1001488559
Имя товара Картридж лазерный G&G NT-D115L черный (3000стр.) для Samsung Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870
Производитель G&G
Артикул производителя NT-D115L
Штрихкод 6970153211902
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Картридж лазерный G&G NT-D115L черный (3000стр.) для Samsung Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870

1420.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда G&G

Все товары бренда G&G в категории Картриджи для лазерных принтеров

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж лазерный G&G NT-D115L черный (3000стр.) для Samsung Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870

1420.00 ₽

Купить

Картридж лазерный G&G NT-D115L (MLT-D115L), черный, 3000 страниц, совместимый для Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870

1225.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G&G NT-D115L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001488559
Имя товара Картридж лазерный G&G NT-D115L черный (3000стр.) для Samsung Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870
Производитель G&G
Артикул производителя NT-D115L
Штрихкод 6970153211902
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Обзор на G&G NT-D115L

G&G – это торговая марка компании Ninestar, всемирно известного производителя и мирового лидера в производстве расходных материалов. Группа компаний “Ninestar Group” является одним из ведущих производителей печатных расходных материалов. Компания основана в 2000 году. Главный офис Ninestar находится в городском округе Жухай (Zhuhai), провинция Гуандун (Guandong), Китай. Ninestar – компания, разработавшая первый совместимый чип для картриджа в мире, и этот успех положил начало революции на рынке совместимых расходных материалов. Показать полностью

Отзывы о G&G NT-D115L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж лазерный G&G NT-D115L черный (3000стр.) для Samsung Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 245.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1806.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 554.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить