Бас-гитара Cort GB-Modern-4-OPVN GB Series натуральный с чехлом в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Cort GB-MODERN-4-OPVN в Санкт-Петербурге

Артикул 1000395373
Имя товара Бас-гитара Cort GB-Modern-4-OPVN GB Series натуральный с чехлом
Производитель Cort
Артикул производителя GB-MODERN-4-OPVN
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бас-гитара Cort GB-Modern-4-OPVN GB Series натуральный с чехлом

105590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Cort

Все товары бренда Cort в категории Бас-Гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Бас-гитара Cort GB-Modern-4-OPVN GB Series натуральный с чехлом

105590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cort GB-MODERN-4-OPVN

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000395373
Имя товара Бас-гитара Cort GB-Modern-4-OPVN GB Series натуральный с чехлом
Производитель Cort
Артикул производителя GB-MODERN-4-OPVN
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные параметры

Тип бас-гитара
Мензура 34"
Количество струн 4
Тип крепления грифа болченый

Гриф

Количество ладов 22
Радиус накладки 400 мм
Ширина грифа у порожка 38 мм
Инкрустация простая

Датчики и электроника

Активная электроника есть

Детали

Цвет фурнитуры хром
Комплектация чехол

Обзор на Cort GB-MODERN-4-OPVN

В GB-Modern идеально сочетаются классический дизайн и современные функции. Эта бас-гитара разработана для ценителей J-Bass с удивительно легкой конструкцией для большего комфорта, улучшенных игровых качеств и снижения усталости. Она также оснащена первоклассными визуальными и техническими характеристиками, такими как гриф и накладка грифа из обожженного клена, колками Hipshot Ultralite и бриджем Babicz FCH4 для еще большего снижения веса. Сочетание комплекта звукоснимателей Nordstrand Big Single и предусилителя MarkBass MB производит непревзойденный тембр звучания. Показать полностью

Отзывы о Cort GB-MODERN-4-OPVN

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бас-гитара Cort GB-Modern-4-OPVN GB Series натуральный с чехлом

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14798.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 233.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

В место очистителя пришол герметик.

Вместо очистителя пришёл герметик. Написал в техподдержку, пока тишина.

Не помогло, всё вроде по инструкции, но мб степень износа велика, или типа того, хотя соседу по гаражу уже 3 года помогает( Гур тек, уже давно не течёт, после этой жижи)

Соответствует описанию.

Налил. Эффекта пока нет, прошла неделя. Езжу много. Явно переоценена. Вреда тоже что радует.

супер!!! очень довольны качеством присадки

Лето отъездил , мотоцикл пока не стуканул

Масло хорошее, покупаю не первый раз, к покупке рекомендую

Пришло вовремя. Упаковка целая. Посмотрим как в деле

Маслом доволен! Спасибо продавцу, залил в спорта Р1. Оригинал! Рекомендую продавца.

Валберис это клоака

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить