Картридж лазерный G&G NT-TK1160 черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G&G NT-TK1160 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001483791
Имя товара Картридж лазерный G&G NT-TK1160 черный
Производитель G&G
Артикул производителя NT-TK1160
Штрихкод 6939385938766
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Картридж лазерный G&G NT-TK1160 черный

1137.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда G&G

Все товары бренда G&G в категории Картриджи для лазерных принтеров

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж лазерный G&G NT-TK1160 черный

1137.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G&G NT-TK1160

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001483791
Имя товара Картридж лазерный G&G NT-TK1160 черный
Производитель G&G
Артикул производителя NT-TK1160
Штрихкод 6939385938766
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на G&G NT-TK1160

G&G – это торговая марка компании Ninestar, всемирно известного производителя и мирового лидера в производстве расходных материалов. Группа компаний “Ninestar Group” является одним из ведущих производителей печатных расходных материалов. Компания основана в 2000 году. Главный офис Ninestar находится в городском округе Жухай (Zhuhai), провинция Гуандун (Guandong), Китай. Ninestar – компания, разработавшая первый совместимый чип для картриджа в мире, и этот успех положил начало революции на рынке совместимых расходных материалов. На сегодня, доля компании на мировом рынке чипов составляет более 70% , доля на мировом рынке совместимых расходных материалов более 20%. Ninestar обеспечивает высокое качество и сервис покупателям во всём мире в течении более десяти лет. Компания Ninestar имеет собственное производство, собственную команду инженеров и несколько R&D центров. Ninestar Group принадлежат филиалы, склады и логистические центры в Нидерландах, США, Японии, Германии и Швейцарии. Продукция и услуги Ninestar Group представлены в более чем 100 странах мира, ими пользуются более 200 миллионов потребителей. Дочерняя компания Ninestar Group, Seine, была награждена званием «Самой ценной компании/The Most Valuable Enterprise» и заняла четвертую строчку в рейтинге крупных и малых предприятий Best SMEs (компаний среднего бизнеса) в 2011г, а также в рейтинге «Up-And-Comers» («Восходящих бизнес-звезд») в 2012 году. Оба рейтинга принадлежат Forbes China. Показать полностью

Отзывы о G&G NT-TK1160

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж лазерный G&G NT-TK1160 черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 72.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2149.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4862.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34450.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4040.00 ₽

Купить