Набор для стрижки Vitek VT-2511 (BK) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

4 оценки - 4 отзыва

Vitek VT-2511 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001453940
Имя товара Набор для стрижки Vitek VT-2511 (BK)
Производитель Vitek
Артикул производителя VT-2511
Штрихкод 9120020760935
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer | E2e4online | Oldi |

Набор для стрижки Vitek VT-2511 (BK)

1459.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Vitek

Все товары бренда Vitek в категории Машинки для стрижки волос

Цены в Санкт-Петербурге

Сплит-система Vitek VT-2511 белый

18960.00 ₽

Купить

Набор для стрижки Vitek VT-2511 (BK)

1459.00 ₽

Купить

Машинка для стрижки волос Vitek VT-2511

1203.00 ₽

Купить

Машинка для стрижки VITEK VT-2511, насадок 4, длина шнура 1.8 м, черный/сиреневый (VT-2511)

1400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vitek VT-2511

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001453940
Имя товара Набор для стрижки Vitek VT-2511 (BK)
Производитель Vitek
Артикул производителя VT-2511
Штрихкод 9120020760935
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer | E2e4online | Oldi |

Обзор на Vitek VT-2511

универсальная машинка для стрижки, питание от сети, число установок длины: 5 Показать полностью

Отзывы о Vitek VT-2511

Лилия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Машинка супер! Очень давно искала её. Дарили папе на новый год, счастья нет предела. Спасибо огромное))) Всё просто отлично

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая машинка , скрежет хорошо , лёгкая, удобная

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо спасибо 👍🏻👍🏻

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар.Машинка стрижёт безупречно,жаль что масла нет в комплекте... .

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор для стрижки Vitek VT-2511 (BK)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2832.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 33062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18555.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37695.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13751.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качество сборки отвратительное, все панели кривые, у кого есть животные - покупка противопоказана, его очень просто уронить, а конструкция легкая и хлипкая. У меня большие сомнения на счет оригинальности товара или это бракованная партия, поставляемая за копейки и поступившая в продажу «со скидкой». Красная цена такому обогревателю 500 руб. , но ни как не 5-6 тыс.! Не рекомендую к покупке!

Очень понравились, хорошие ножи

Шикарные ножи.

Отлично! Очень острые, ручки удобные. Острые на столько, что даже с непривычки получила лёгкие порезы😁

Ножи отличные, Спасибо продавцу за такой качественный товар. Давно искали такие ножи. Рекомендую на все 100.

Все супер, спасибо

Отличные ножи,упаковка оооочень прочная,кое как открыла

Отлично 👌.... Правда сначала пальцы все попарезали😂... Рекомендую 👍

Ранее приобрела ножи себе. Отличные. Купила еще маме. Острые, режут замечательно, держать очень удобно

работает без нареканий 4 месяца придраться к некчему

Миниатюрная, 25 см высота))) на 6 маленьких кружек, комплектация полная. В принципе норм, брала на подарок.

В характеристиках написано мощность устройства 1000Вт, купили и оказалось, что на самом деле 600Вт.

Хороший гриль. Для семьи из четверых взрослых -самый тот размерчик, готовит сразу на всех, можно предусмотреть и добавку. Мне бы хотелось шнур питания подлиннее, но это уже субъективно. Цена 18 т.р., ниже чем в магазине. К покупке рекомендую.

Он просто прекрасен!

Вещь огонь. Кабачки, крылышки получились восхитительные. Не удался свинной стейк, прожарился, но как то без корочки выбирал режим свинина. Буду пробовать на другом режиме. Дело опыта. Быстро, вкусно, без заморочек.

Супер аппарат, это у меня уже не первый гриль, есть с чем сравнить, но этот прям наикрутейший. Из опыта, огомный плюс что он покатый и лоток перед грилем, все излишки влаги и жира стекают в лоток а не во все стороны. Контроль прожарки, тоже огомный плюс. Главное правильно выбрать программу. Сменные панели теперь не перепутать верх и низ, что тоже 👍 Покупкой очень довольна.

Гриль идеальная👍👍👍

шикарный гриль... вторую неделю готовим только на нём! всем советую!

Довольны, сразу приготовили рыбу,класс, советую, большая на большую семью.

Супер. Семья довольна.

Отличный электрогриль

Гриль просто волшебный, все функции как в описании, моется легко, мне очень нравится

Новые товары