Тонер XEROX Phaser 3010/3040/WC3045 (фл. 45г) Black&White Standart фас.Россия в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Black&White STA-551 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001482890
Имя товара Тонер XEROX Phaser 3010/3040/WC3045 (фл. 45г) Black&White Standart фас.Россия
Производитель Black&White
Артикул производителя STA-551
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тонер XEROX Phaser 3010/3040/WC3045 (фл. 45г) Black&White Standart фас.Россия

154.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Тонер XEROX Phaser 3010/3040/WC3045 (фл. 45г) Black&White Standart фас.Россия

154.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Black&White STA-551

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001482890
Имя товара Тонер XEROX Phaser 3010/3040/WC3045 (фл. 45г) Black&White Standart фас.Россия
Производитель Black&White
Артикул производителя STA-551
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Black&White STA-551

Black and White - совместимые картриджи и тонеры для устройств печати и копирования (лазерных принтеров, факсов, копиров, многофункциональных аппаратов - МФУ). Картриджи компании Black&White необходимый расходный материал для вашей оргтехники. Он восстановит высокое качество печати и прослужит вам максимально долго. Показать полностью

Отзывы о Black&White STA-551

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер XEROX Phaser 3010/3040/WC3045 (фл. 45г) Black&White Standart фас.Россия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1944.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2978.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 414.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7980.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2360.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Панели пришли без единой царапинки. Орешки небольшие. К покупке советую.

брала на подарок маме на m716, ходит радостная и готовит нам вафли. единственный минус, что мы устали их есть(((

Я теперь чудо пекарь! Класс!

Я рада, что наконец купила эти панельки. Сразу же испробовала - свинина получилась вкусной и сочной. На очереди овощи и рыба. По вкусу мясо отличается от приготовленного в духовке или на сковороде. Единственный минус в том, что размер гриля все-таки небольшой. За раз жарится мясо всего на две порции. Здесь уже приходится выбирать: покупать или нет отдельный большой гриль.

Что только не делала, тесто прилипает..

На 1 панели нет 1 крепления . Отказ.

отличные панели,не пригодится,оригинал,рекомендую. смотрите фото

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

отличные панели,не пригодится,оригинал,рекомендую. смотрите фото

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить