Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Liebherr GN 4135 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000129213
Имя товара Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый
Производитель Liebherr
Артикул производителя GN 4135
Штрихкод 4016803050414
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый

151000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Liebherr

Все товары бренда Liebherr в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый

151000.00 ₽

Купить

Морозильная камера Liebherr GN 4135

105353.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Liebherr GN 4135

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000129213
Имя товара Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый
Производитель Liebherr
Артикул производителя GN 4135
Штрихкод 4016803050414
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Общие характеристики

Тип морозильника шкаф
Тип управления электронное
Инверторный компрессор да
Количество дверей 1
Общий объем 309 л
Полезный объем 263 л
Класс энергопотребления A++
Энергопотребление 133 кВтч/год
Климатический класс SN, T

Дополнительные характеристики

Количество компрессоров 1
Материал полок стекло
Индикация открытой двери, повышения температуры, температуры
Режимы суперзаморозка
Размораживание No Frost
Автономное сохранение холода 20 ч
Мощность замораживания 22 кг/сут
Уровень шума 39 дБ

Габариты и вес

Вес 84 кг
Размеры (ШхГхВ) 70х75х155 см
Материал покрытия пластик/металл

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Основные характеристики

Цвет белый
Класс COMFORT

Размеры и объем

Размеры 155,5x69,7x75 см, 70х155х75 см
Общий объем 309 л
Полезный объем 263 л

Характеристики морозильной камеры

Контейнеры в морозильной камере 6
Инверторный компрессор да
Максимальная температура -14 °C
Размораживание No Frost

Уровень шума

Уровень шума 40 дБ

Обзор на Liebherr GN 4135

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый, объем 309л, система размораживания No Frost, количество ящиков 6 Показать полностью

Отзывы о Liebherr GN 4135

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный насос, сколько проработает посмотрим, но пока воду с канализации качает очень быстро, очень довольна. Рекомендую.

Все отлично работает.

Отличный насос.Очень хорошая производительность. Тяжеловат, но это конструктивная особеность,не пластмасовый.

Насос отличный, прежде чем написать отзыв сперва попользовался. Насосам доволен, напор отличный. Товар рекомендую.

уважаемые покупатели, будьте внимательны в работе с данным поставщиком. прислал разбитый насос. валберес отказались принимать по браку-чтобы не отвечать перед продавцом по доставке, хотя тут вина продавца 100%, тк на коробке есть отметки о возврате данного товара, те его возвращали по браку. буду обращаться в суд.

Насос отличный.

Качество хорошее, посмотрим как будет в эксплуатации. Работает нормально.

Чрезмерно тяжёлый, большой зазор между лезвием и фланцем если попадут волосы или синтетическая салфетка намотает и сгорит, лезвие пришло с завода с одной стороны колотое, из плюсов только производительность и гарантия 5 лет через сайт

Ужасный насос! Перестал работать после 5 минут работы не рекомендую!!!

Насос хороший, мощный, пока все нравится, скачал быстро

Заказ пришел раньше! Насос работает отлично. Советую.

Всё хорошо

Короткий провод аквадатчика отключения. Брак?

Продавцу спасибо, все оперативно и в отличном состоянии и за очень хорошую цену

4 месяца как-то отработал. Поднимал воду из абиссинки около 4-5 метров. Потом стал гнать только воздух, хотя магистраль наполнена водой. Только перекачивать с ёмкости для полива, заполнять бассейн, слишком слабый.

Здр.насос через две недели сломался.В летнее время сильно подвёл.

Свои функции выполняет. Всё лето пользовался.

Пришёл быстро. Подсоиденили, работае уже 3 месяца. Напор хороший. Советую к покупке

Насос хороший. За 4 месяца не одного нарекания. Напор хороший. Рекомендую

По началу не запускался. Была зажата крыльчатка. После того как чуть ослабили гайки крыльчатка стала крутиттся но воду не качает. Всю систему заполняли водой но ни какого эффекта нет, вода стоит на месте в "шлангах". Опыт пользования такими насосами имеется. Эллектрическая часть работает а миханическая кпд -0. Полное разочирование.

Сезон проработал,надеюсь прослужит ещё не один

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить