Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Liebherr GN 4135 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000129213
Имя товара Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый
Производитель Liebherr
Артикул производителя GN 4135
Штрихкод 4016803050414
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый

151000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Liebherr

Все товары бренда Liebherr в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый

151000.00 ₽

Купить

Морозильная камера Liebherr GN 4135

105353.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Liebherr GN 4135

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000129213
Имя товара Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый
Производитель Liebherr
Артикул производителя GN 4135
Штрихкод 4016803050414
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Общие характеристики

Тип морозильника шкаф
Тип управления электронное
Инверторный компрессор да
Количество дверей 1
Общий объем 309 л
Полезный объем 263 л
Класс энергопотребления A++
Энергопотребление 133 кВтч/год
Климатический класс SN, T

Дополнительные характеристики

Количество компрессоров 1
Материал полок стекло
Индикация открытой двери, повышения температуры, температуры
Режимы суперзаморозка
Размораживание No Frost
Автономное сохранение холода 20 ч
Мощность замораживания 22 кг/сут
Уровень шума 39 дБ

Габариты и вес

Вес 84 кг
Размеры (ШхГхВ) 70х75х155 см
Материал покрытия пластик/металл

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Основные характеристики

Цвет белый
Класс COMFORT

Размеры и объем

Размеры 155,5x69,7x75 см, 70х155х75 см
Общий объем 309 л
Полезный объем 263 л

Характеристики морозильной камеры

Контейнеры в морозильной камере 6
Инверторный компрессор да
Максимальная температура -14 °C
Размораживание No Frost

Уровень шума

Уровень шума 40 дБ

Обзор на Liebherr GN 4135

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый, объем 309л, система размораживания No Frost, количество ящиков 6 Показать полностью

Отзывы о Liebherr GN 4135

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Liebherr GN 4135 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 234.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 462.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Выбирали утюг именно бренда " tefal", так как до этого тоже был такой, проработал больше 20 лет! Пришел новый, внутри капельки воды( проверка на заводе). Включили в пункте выдачи, с минимального режима, потом на максимуме- все режимы работают! Утюг нелегкий, размер такой же как и прежний, большой. Дома попробовали погладить- скользит отлично, мощный, разгладил быстро! Довольны! Сколько прослужит этот- посмотрим. Обидно только , что купили за 3500, а сегодня он 3100.

Пи получении отсутствовала ёмкость для воды, не работал переключатель температурного режима и световой сигнал. Результат - увы! испорченное настроение, да ещё проблемы с возвратом. Не понятно, кто и как проверяет электротовары.

Шнур короткий, стаканчики не было, в носу дырок отпаривающих нет.

Вообще не включился. В возврате отказали

Товар пришел не упакован. Коробка заводская, даже место , где открывается коробка не был заклеен скотчем. Утюг при проверке не сработал сразу, только через некоторое время зажглась лампочка. Не было паспорта или инструкции где можно прочитать как работает данный товар. Отказ так как возникли вопросы и насторожили данные моменты. Списали 100 руб за отказ. Считаю , что за сданный товар списание не правомерно. До горячей линии не дозвониться прождала 12 минут звонок сбросили. Являюсь вашим давним клиентом и не хотелось бы разочаровываться вашей работой.

Включили, загорелась кнопка красная, пошел дым. После этого кнопка больше не включалась и утюг не нагревается больше. Возврат. Уж лучше купить в официальных магазинах техники. Его привезли внутри уже были несколько мл воды, видимо такжн переслали сломанный. Уберите его с производства эту модель

Коробка разодрана, из утюга вытекает вода, не отпаривает

Утюг не понравился, пришёл в мятой коробке инструкция вся измята, наклейку на утюге кто то уже пытался отклеить, сам утюг в пятнах и много мелких царапин и на рабочей поверхности что то липкое, такое ощущение, что им уже пользовались. Не рекомендую. Поэтому возврат. Ещё и отказ от товара 100 руб.

Коробка вся порванная, утюг был в эксплуатации, внутри следы от воды. Возврат.

Здравствуйте , впервые получила не качественный товар! Коробка была распакована , утюг в ней просто болтался , в резервуаре присутствовала вода, утюг в не рабочем состоянии , присутствовали отпечатки множества пальц К сожалению товар вернула , не рекомендую !

Внешне отличный утюг, но! Есть большое НО, проверяла в пункте выдачи,сначала утюг не включался, потом просто выбило пробки, подумали, что совпадение, но когда мы снова его вставили в розетку, опять их выбило, не совпадение, брак! Еще и за доставку обратно платить пришлось, круто вы конечно придумали )

Утюг работает.Все хорошо.

Отличный утюг,рекомендую!

ПЛЮСЫ: 1. Длина шнура 2. Хороший паровой удар. МИНУСЫ: 1. Очень слабый постоянный пар. 2. По сравнению с Филлипсами плохое скольжение по ткани.

Коробка была вся мятая, но утюг вроде хороший.

На картинке выглядит более поезентабельнее. В реальности как игрушечный

Утюг, утюжок Лёгкий, отличный... Одна беда в нём... без руки ✋🖐👋хозяйки ❌⛔не гладит 😂😂😂

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28814.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40310.00 ₽

Купить