Чехол-книжка Borasco в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001466131
Имя товара Чехол-книжка Borasco
Производитель BoraSCO
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Samsung Galaxy A52 ShellCase Black
Найденные продавцы МТС |

Чехол-книжка Borasco

399.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BoraSCO

Все товары бренда BoraSCO в категории Чехлы для смартфонов

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол-книжка Borasco

399.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Чехол-книжка Borasco

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001466131
Имя товара Чехол-книжка Borasco
Производитель BoraSCO
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Samsung Galaxy A52 ShellCase Black
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Чехол-книжка Borasco

Чехол-книжка Borasco ShellCase оберегает Samsung Galaxy A52 от царапин, грязи и пыли, а также последствий падений и ударов. Удобный форм-фактор позволяет комфортно пользоваться всем функционалом устройства, не снимая флип-кейса. В любой момент доступны камера, все разъемы и органы управления, при этом встроенные магниты надежно удерживают чехол в закрытом положении. Внешнее покрытие soft touch приятно на ощупь и препятствует выскальзыванию из рук, а качественная экокожа придает чехлу запоминающийся стиль. Мягкая микрофибра внутри повышает защитные качества и даже в случае попадания пыли внутрь защищает от царапин. При желании чехол можно использовать в качестве горизонтальной подставки, которая обеспечит комфортный просмотр видео. Внутреннее отделение позволяет носить в чехле водительское удостоверение, пропуск или банковскую карту. Показать полностью

Отзывы о Чехол-книжка Borasco

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-книжка Borasco

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 263.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 618.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2002.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

У нас уже второе кресло такое, яркое, красивое. Дети довольны. Высоко поднимается. Все хорошо, только механизм опускания кресла очень тугой!!! Чтобы опустить, надо взрослому человеку сесть.

Много деталей не хватало, пришёл без коробки

Кресло пришло , отсутствует деталь #10. Отказали в возврате !!!!

Отличный, удобный стул. Расцветка яркая, как на фото. Всё в комплекте, собрали сами.

Стул очень удобный, практичный . Хороший дизайн. Дочка была довольна такому подарку .

Искала для полного мужа. Но 180 точно не выдержит, как заявоено.Даже при 120 приходится подкручивать.

Кресло супер, болты крепления хорошие, прочное очень, что удивительно с такой ценой. Очень довольны,не пожалела,что взяла

Стильный, мне очень нравится. Вкус воды нормальный, не пахнет пластиком

Хотела полностью металлический, но все-равно есть пластмассовые вставки. А так, греет хорошо, не очень шумит.

Очень понравился,при первом кипячении запаха пластика и тп не было👌

Смотрится хорошо. В целом качество нормальное. До сих пор работает Но - первые разы при кипячении не отключался:-(. Потом я его несколько раз погонять, потыкала пальцем во внутреннюю конструкцию - стал отключаться. - плохо работает выключение, чайник прям должен уже взрывать, что бы отключиться. Поэтому если я на кухне и рядом, то сама отключаю 🤷‍♀️ До этого был другого бренда чайник, но сейчас их нет в продаже :-(, старый был лучше...

Спасибо, очень тихо работает, даже не верится.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 17878.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить