Адаптер для щеток с/о Heyner в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Heyner 299030 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001836525
Имя товара Адаптер для щеток с/о Heyner
Производитель Heyner
Артикул производителя 299030
Штрихкод 4028224299037
Модель KEY LOCK (AERO CLIP)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Адаптер для щеток с/о Heyner

186.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Адаптер для щеток с/о Heyner

186.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Heyner 299030

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001836525
Имя товара Адаптер для щеток с/о Heyner
Производитель Heyner
Артикул производителя 299030
Штрихкод 4028224299037
Модель KEY LOCK (AERO CLIP)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Heyner 299030

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Heyner 299030

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Адаптер для щеток с/о Heyner

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1573.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4857.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 112.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40887.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5482.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

На распространенной китайской турке на 350-400 мл поставили максимальный уровень на 200мл, увеличили цену, вот получился сей товар. Вернуть нельзя по "Переченю непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену»

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

Покупала на подарок ,все работает ,сестра осталась довольна ,спасибо продавцу

Пришёл целый, с насадками. Купила в подарок. меня такой же, очень нравится

Пришел миксер без насадок,сразу не открыла,т к купила в подарок.

Миксер супер.Рекомендую.

Получила. Сразу опробовали. Отлично работает. Вафли протекает за 10 минут. Покупкой очень довольна. Буду экспериментировать.

Спустя полгода верхняя часть гриля переситала работать

Первый блин не комом! Очень вкусные и хрустящие вафельки получились на кефире. Просто молока не осталось)). Все очень довольны. Выпекались минут 10. Тесто сделали густое. Мы любим хрустящие, подольше оставили. Спасибо, классная вафельница! 👍 Легко вытирается, тесто не прилипает , ессно.

Вафельница супер, упаковано отлично, всё работает!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 500.00 ₽

Купить