Ветровики Autoclover Chevrolet Aveo HB NEW 2008/Gentra X (Корея), KR-WV-3 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Autoclover KR-WV-3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001463975
Имя товара Ветровики Autoclover Chevrolet Aveo HB NEW 2008/Gentra X (Корея), KR-WV-3
Производитель Autoclover
Артикул производителя KR-WV-3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ветровики Autoclover Chevrolet Aveo HB NEW 2008/Gentra X (Корея), KR-WV-3

518.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Autoclover

Все товары бренда Autoclover в категории Дефлекторы и ветровики

Цены в Санкт-Петербурге

Ветровики Autoclover Chevrolet Aveo HB NEW 2008/Gentra X (Корея), KR-WV-3

518.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Autoclover KR-WV-3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001463975
Имя товара Ветровики Autoclover Chevrolet Aveo HB NEW 2008/Gentra X (Корея), KR-WV-3
Производитель Autoclover
Артикул производителя KR-WV-3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Autoclover KR-WV-3

Оригинальные дефлекторы производителя Autoclover (Южная Корея). В отличие от большинства ветровиков, изготовленных экструзионным способом, Автокловер - это ОЕМ ветровик, изготовленный литьевым способом. Крепится на липкую 3М ленту, которая предустановленна на каждом ветровике. Показать полностью

Отзывы о Autoclover KR-WV-3

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ветровики Autoclover Chevrolet Aveo HB NEW 2008/Gentra X (Корея), KR-WV-3

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1082.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 774.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 425.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1076.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 48607.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77207.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19624.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17186.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18213.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58867.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31834.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47838.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30011.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31370.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Полгода лежит без зарядки.Показывает 100%.

Пользуюсь уже полгода хороший аппарат

Самая компактная банка с быстрой зарядкой и индикацией. Шнурок в комплекте сразу в мусорку так как быструю зарядку не поддерживает.) За 1100руб. норм.

Мужу понравилось

Незаменимая вещь в поездку, рекомендкю

Отличный Аккумулятор большой и тяжёлый но на три раза зарядки телефона + наушники и часы хватает!! Советую к покупки! Сам 2 штуки купил!!

Заряжает хорошо, очень компактный по сравнению с другими такой ёмкости. Снимаю звёзды за то, что не соответствует техническим характеристикам. В характеристиках написано, что может заряжать устройства 15V 2 A, в итоге подключаешь, зарядка начинается и сразу же отключается. Печально, а брал только ради этого, чтобы заряжать свой планшет. Имейте ввиду перед покупкой.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Вообщем купил его взамен Ксиоми и разочаровался. Использую 10 дней, активно каждый день на работе. Первые 3-4 дня заряд держал отменно,после начал разряжаться заметно быстрее. Использую для зарядки самсунга а 40 в течении дня, спустя неделю зарядки хватает на 2 дня,но для 30к это мало. Старый двухлетний ксиоми держит также..зря менял.

Хороший для своей цены банк. Покупаю третий раз. Бренд неплохой. Есть самое необходимое на борту. Единственное учтите, что быстрая зарядка убивает не только смартфоны но и банки. Палка о двух концах. Медленная зарядка но на долго и долго заряжается, быстро но с малым временем жизни банка. Прмиерно на год полтора хватит с быстрой зарядкой.

Пришёл хорошо упакован. Проверил работает отлично. Продавца рекомендую

Отличный товар. Заявленной емкости соответствует.

Великолепный товар. Заказ ещё 2 аналогичных. Рекомендую к покупке.

Все соответствует описанию. Немного тяжеловат.

Это уже второй аккумулятор. Товар оригинальный, все хорошо работает

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30260.00 ₽

Купить