105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001456392
Имя товара 105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ
Производитель ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя -
Штрихкод 4606224259192
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ

1190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ЮНЛАНДИЯ

Все товары бренда ЮНЛАНДИЯ в категории Тетради

Цены в Санкт-Петербурге

105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ

1190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001456392
Имя товара 105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ
Производитель ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя -
Штрихкод 4606224259192
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на 105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ

Школьная тетрадь ЮНЛАНДИЯ с однотонным оформлением обложки идеально подходит для письма шариковыми, гелевыми и капиллярными ручками. Внутренний блок плотностью 60 г/м2 из офсетной бумаги содержит 12 листов. Линовка - линия с полями. Обложка изготовлена из импортного мелованного картона. Скрепка надежно скрепляет листы между собой. Данный товар относится к среднему ценовому сегменту. Тетрадь – не просто канцелярская принадлежность. Это практически символ школьных лет. Покупайте товары ЮНЛАНДИЯ в нашем интернет-магазине! Показать полностью

Отзывы о 105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

105645, (цена за 60 шт.) Тетрадь 12л. ЮНЛАНДИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ, линия, обложка картон, ГОЛУБАЯ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Добрый день, прошу откликнуться производителя! Пылесос перестал мыть, полный контейнер воды, что вышло из строя непонятно!!!

Все хорошо работает.мой помощник

Работает уже больше года,все норма!

Год использовали все хорошо.

Уже прошёл год, пылесос работает! Спасибо!

Работает) ездит, прибирается. Кошка его боится. Реально каждый раз находит пыль, сам что ли генерирует. Хоть каждый день запускай. Но это и есть инструмент для ежедневной уборки. Не помоет он пол лучше, чем специальное для этого приспособление (руки и швабра), кофе не принесет и ужин не приготовит. Если есть ковры, то примите как данность тот факт, что он не сможет полноценно его пропылесосить.

Отличный робот пылесос! Только не могу подключить к вайфаю

Работает, но на телефон без андройда приложение не устанавливается.

Агрегат понравился, правда схему перерисовывать приходится, ножки стола усматривает как стены

Хто моё чудо и спасение, я делаю свои дела, а он за меня убирается, понятно этот помощник не для генеральной уборки, а для поддержания чистоты и чтобы за ногами не тянулся мусор, очень нужная вещь

Наш мурзик бегает уже почти год,прекрасная предуборка,влажной до сих пор ни разу не воспользовалась ,но сухая неплохо проходит.Единственное что,волосы… это для него беда ..они наматываются на щетки и ролики очень сильно и призодится его весь разбирать чтобы высвободить от волос

Не помню когда заказывала,но без проблем работает!Я очень рада что взяла у вас!Пользуюсь с удовольствием!

Отличный пылесос. Работает без нареканий. Все устраивает. Те кто ожидают от него передвижение сквозь пространство и время- покупайте 60₽+. Если нужен надежный и простой- выбор очевиден.

Ну вот делюсь впечатлениями , спустя год пользования ! Не смогла настроить с приложением (возможно я не шарю 😅) Работает сам по себе , и из этого имеем - постоянные пропущенные участки с кошачей волосней )) - крутение по одному и тому же место раз ро 10-20 (видимо от настроения зависит😁) - пылесосит квартиру в 60м(2) в принцыпе около часа ! И заряда хватает 👍 - все же , собирает постоянно много пыли из труднодоступных мест 🙏 Брала его за 19,000₽ - однозначно столько не стоит! А пот за 10 К думаю очень даже можно и не расстраиваться, что тугодум 😂😁

Прошел год после покупки пылесоса, вначале была довольна , т к в доме 2 кошки и нужно было что бы он собирал шерсть , после года использования стал очень плохо пылесосить а про влажную убоку вообще молчу , всю шерсть развозит по дому , комната не большая но пылесос не справляется

Уже больше года, работает исправно ! После генеральной уборки включать каждый день,то порядок всю неделю

Пылесос хороший. Работает, наверное, уже год. Пылесосит хорошо нареканий нет. Влажная уборка тоже всё норм. Единственная проблема я думаю, наверное, из-за интернета. Постоянно блуждает где попало на 1 месте, может кружится🤣

Брала на пробу самый дешёвый 😜 Работает исправно, радует)

Пылесосу уже два года,довольна покупкой пещпредельно👌👍👍🔥🔥🔥

Работает, но дико тупой. Не может найти базу даже находясь в ста метрах от нее, не калибруется, двигается хаотично

В общем, работал он нормально до поры до времени. Только через время у него появилась "мания преследования" и он не может нормально убираться. Вечно оборачивается, идёт не по прямой траектории. В целом, как бы функции свои выполняет и спасибо

Лучшая вещь и решение в моей жизни. Работает как надо и теперь я забыла,что такое пылесосить

Высокая стоимость при весьма ограниченном функционале. В принципе, хороший помощник в доме с животными. Разговаривает голосом охрипшей гопницы

Год работает, всё нравится

Пылесосу год, перестал заряжаться, все рекомендации что в инструкции написаны выполняем… очень обидно, больше этой фирмы ничего брать не буду. Наверно год отрабатывают и выбрасывать…

Новые товары