Пильный диск по дереву MATRIX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.55

11 оценки - 11 отзыва

Matrix 73210 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001519523
Имя товара Пильный диск по дереву MATRIX
Производитель Matrix
Артикул производителя 73210
Штрихкод 4044996006864
Модель PROFESSIONAL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пильный диск по дереву MATRIX

380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Matrix

Все товары бренда Matrix в категории Комплекты клавиатура+мышь

Цены в Санкт-Петербурге

Пильный диск по дереву MATRIX

380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Matrix 73210

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001519523
Имя товара Пильный диск по дереву MATRIX
Производитель Matrix
Артикул производителя 73210
Штрихкод 4044996006864
Модель PROFESSIONAL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Matrix 73210

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Matrix 73210

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё норм, но доставка в Москву очень дорогая

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Честно скажу, брал чтобы был,, ещё не ставил в работу

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пойдёт

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший диск

Показать полностью

Юхлов Юрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

пилит, быстро отлетают напайки

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Применено, качество пиления хорошее.

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё нормально диск целый зубья все. В работе небыл ещё. Есть переходное кольцо на 16.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо диск отличный

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не пилит от слова совсем

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все ОКЕЙ 💯🔥

Показать полностью

Мустафаева

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пильный диск по дереву MATRIX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.55

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лью это масло 5й год. Никаких нареканий. Очень доволен.

Пришло масло с вскрытой пломбир, в связи с этим нет никакой уверенности насчёт подлинности содержимого

Быстрая доставка!!! Но не увидел под оригинальной наклейкой следующую с переводом(

Залил в хонда СБР 929 , пока что полёт нормальный

не нашел признаков подделки, сравнивал с ранее купленной проверенной канистрой. Можно брать)

Цена конечно высокая, но катаюсь на этом масле с 2015 года, все скутера раьотаеют на нем как часики

Товар получен своевременно.Спасибо большое,Все подошло.К покупке рекомендую!!!!!

Пришло целым,упаковано в пупырку,не протекшее. Качество не проверено,только в процессе..Езда на Такт 24 на полной ручке по горам .поезжу,буду брать вторую банку-отпишусь по первой..до этого на мотюль скутерэксперт без проблем много лет.в визуальном сравнении Moly чуть пожиже.

Отличный чайник! Очень качественный! И упаковка пришоа в идеальном состоянии!

Спасибо, все хорошо! Работает! Красивый и качественный.

Чайник супер , моя любовь !

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Всё ноом. Работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить