Кастрюля Webber 4L BE-112/2 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001427144
Имя товара Кастрюля Webber 4L BE-112/2
Производитель Webber
Артикул производителя -
Штрихкод 4690597128438
Модель BE-112/2
Найденные продавцы Pleer |

Кастрюля Webber 4L BE-112/2

1040.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Webber

Цены в Санкт-Петербурге

Кастрюля Webber 4L BE-112/2

1040.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кастрюля Webber 4L BE-112/2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001427144
Имя товара Кастрюля Webber 4L BE-112/2
Производитель Webber
Артикул производителя -
Штрихкод 4690597128438
Модель BE-112/2
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Кастрюля Webber 4L BE-112/2

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Кастрюля Webber 4L BE-112/2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кастрюля Webber 4L BE-112/2

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2077.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пила очень хорошая. Для больших деревьев конечно не пойдет, а ветки все пилит отлично. К покупке советую, не пожалеете. Спасибо продавцу за быструю доставку

Пришла пила без цепи. Как так???

Хорошее качество

Полотно чуть изогнуто, надеюсь на функционал никак не повлияет.

Пилят не плохо

Еле пилит. Мягкая. Качество так себе

Китайское фуфло

Отличная мойка рекомендую

Отличная раковина, упаковка на 5+. Всё целое, рекомендую!!!

Заказывал ультра белый цвет, а пришла просто белая. Сняли за возврат 400р.

Мойка пришла целая, упакована на 5+ Спасибо!

Масло на авто поменял, езжу месяц, вполне доволен, скорее всего на следующую замену куплю тоже самое, если только вдруг не оправданно через чур не подорожает.

Памятая упаковка

Говно при -10 замёрзло чуть двигатель не упоролся!

Да вроде то же масло

Цена качество хорошее

Вернул обратно.

Упаковка хорошая быстрая доставка

Отличное масло, очень порадовала цена, буду брать

Класс

Беру второй год, но впервые здесь. С упаковкой всё отлично, впрочем как всегда. Спасибо всем причастным. Масло нравится. Мой лев, пежо 206 2005 г. в. доволен, бегает. Не бойтесь, что не такое дорогое как другие, рекомендуемые масла. Отличное масло. Буду заказывать снова.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить