Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.54

13 оценки - 13 отзыва

Sparta 102045 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000142658
Имя товара Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка
Производитель Sparta
Артикул производителя 102045
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка

200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sparta

Все товары бренда Sparta в категории Молотки

Цены в Санкт-Петербурге

Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка

200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sparta 102045

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000142658
Имя товара Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка
Производитель Sparta
Артикул производителя 102045
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип молоток
Тип молотка слесарный
Длина ручки 280 мм
Вес 0.283 кг
Вес бойка 0.2 кг
Форма бойка квадратная
Материал бойка сталь
Материал ручки дерево
Дополнительная информация молоток - 1 шт

Физические характеристики

Вес бойка 0.2 кг (200 г)
Вес общий 0.28 кг
Длина 280 мм

Материалы

Тип бойка квадратный
Материал рукоятки деревянная

Упаковка

Ширина упаковки 90 мм
Высота упаковки 20 мм
Глубина упаковки 280 мм

Обзор на Sparta 102045

Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка Показать полностью

Отзывы о Sparta 102045

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не думала, что это очень маленький молоток!

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

10 из 10

Показать полностью

Юрий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Боек держался слабо

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший молоток. Ёще бы и ручку из дуба... Но тогда и цена была бы другая.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший.Но маленький.Для маленьких гроздей.При получении как увидел смешно стало.Такой маленький.Но фанеру на шкаф с зади, маленькие гвоздики хорошо вбил.Пригодиться.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Молоток супер🔨🔨🔨

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный молоток 🛠. Удобный в работе. Рекомендую. Единственный минус в доставке. Доставка задержалась, пришлось ожидать товар.

Показать полностью

Яна

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сломалась ручка На первой недели

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Никаких дефектов. Соответствует ожиданию

Показать полностью

Валерий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

удобный, массо-габаритно подходящий. благодарю!

Показать полностью

Снежанна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный молоток другу понравилось

Показать полностью

Сергей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ручка у молотка болтается!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 13

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Молоток слесарный SPARTA 102045 200г квадратный боек деревянная рукоятка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.54

На основе 13 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2987.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30313.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8867.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 227.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84698.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8570.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Нормально работает

Всем спасибо большое, всё устраивает

Всё отлично! И цена приемлимая и качество отличное!

Купил не себе,но пользуюсь таким,отличный аппарат

Лето отработал без нареканий

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2130.00 ₽

Купить