Память DDR4 RDIMM 32Gb, 3200MHz, CL17, 1.2V, ECC Reg, Dell (370-AEXZ) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DELL 370-AEXZ в Санкт-Петербурге

Артикул 1000203811
Имя товара Память DDR4 RDIMM 32Gb, 3200MHz, CL17, 1.2V, ECC Reg, Dell (370-AEXZ)
Производитель DELL
Артикул производителя 370-AEXZ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 RDIMM 32Gb, 3200MHz, CL17, 1.2V, ECC Reg, Dell (370-AEXZ)

10600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DELL

Все товары бренда DELL в категории DDR4 ECC, Registered

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR4 RDIMM 32Gb, 3200MHz, CL17, 1.2V, ECC Reg, Dell (370-AEXZ)

10600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DELL 370-AEXZ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000203811
Имя товара Память DDR4 RDIMM 32Gb, 3200MHz, CL17, 1.2V, ECC Reg, Dell (370-AEXZ)
Производитель DELL
Артикул производителя 370-AEXZ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип DDR4 RDIMM

Память

Емкость 32GB
Скорость 3200MHz
Задержка CAS CL17
Поддержка ECC да
Напряжение 1.2V
Тип буфера Зарегистрированный

Другие характеристики

Тип ПК PC4-25600
Количество модулей в комплекте 1

Обзор на DELL 370-AEXZ

Артикул: 1112397 Показать полностью

Отзывы о DELL 370-AEXZ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 RDIMM 32Gb, 3200MHz, CL17, 1.2V, ECC Reg, Dell (370-AEXZ)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5908.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2416.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3090.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная машинка(отзыв пишу после 3 месяцев использования) Продавца и машинку рекомендую !Машинка очень удобно лежит в руке, количество оборотов подобрано идеально что позволяет работать одной рукой.

Пришло быстро. Аккуратно упаковано. Машинка собрана хорошо работает мягко не искрит. Чувствуется мощность в сравнении с четырьмя макита Метабо фелисатти Интерскол все они менее мощные. Пока доволен как слон посмотрим на сколько хватит. В работе не пробовал.

Ушм пришла в запечатанной упаковке с целой заводской пломбой. В комплекте есть запасные щетки. В целом за эти деньги аппарат отличный.

Работает отлично уже больше года

Симпатичный мишка, рабочий, дочери очень нравится

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 935.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2668.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 882.00 ₽

Купить