Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Denzel 4044996230993 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000142589
Имя товара Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996230993
Штрихкод 4044996230993
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel

2950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Denzel

Все товары бренда Denzel в категории Кувалды

Цены в Санкт-Петербурге

Кованый колун-кувалда Denzel

3717.00 ₽

Купить

Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel

2950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denzel 4044996230993

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000142589
Имя товара Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996230993
Штрихкод 4044996230993
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Штрихкод 4044996230993

Размеры и вес

Вес 4000 г
Длина 880 мм

Материалы

Материал рукоятки Фиберглас, резина (TPR покрытие)
Материал полотна Сталь 45 (среднеуглеродистая сталь)

Механические свойства

Твёрдость 48-50 HRC
Тип кованый

Комплектация

Комплектация 1 шт

Особенности

Особенности Высокая прочность и износостойкость, долговечность, комфорт и безопасность при использовании

Обзор на Denzel 4044996230993

Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel Показать полностью

Отзывы о Denzel 4044996230993

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колун-кувалда 4000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм // Denzel

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1906.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 361.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 293.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2625.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отвратительный неубиваемый ничем запах вонючего пластика или чего-то ядовито-химического. Приложена масса усилий и средств на борьбу с ним, но увы..... На просьбу вернуть деньги и забрать товар, получен отказ. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Будете разочарованы в покупке. Деньги выброшенные на ветер

Ужасный чайник. Появились ржавые пятна на дне, сначала подумала грязь, а нет, не оттирается ничем. Вода пахнет пластиком, пить невозможно, особенно когда остывает. Купила потому что до этого момента электрический чайник этой фирмы проработал 7 лет. Очень растроена такой покупкой.

Воняет пластиком,уже несколько раз прокипятил. Буду возвращать

Пахнет пластиком, кипитили раз 5, мыли -запах не уходит ( так обидно. До этого брала такой чайник на дачу все было идеально, а этот пахнет.

Здравствуйте! В целом доволен, но чайник с царапинами! Надеюсь, что исправитесь! Всего доброго!

Пользоваться чайником нет возможности, т.к. очень сильный запах пластика! Соответственно и вода после кипячения отвратительно воняет! Смогу ли я вернуть его на этом основании? В целом чайник в рабочем состоянии. Приобрела 13.08.22.

Чайник и вода имеет запах сильный пластика.

Очень понравился, есть ли такой же на 1 литр?

Ужасный химический запах! Очень ждала его, т.к. старый сломался, поэтому выкупила в надежде, что после кипячения запах пройдет, так уже бывало раньше. Но, к сожалению запах не прошел не после двух не после пяти кипячений, средство для мытья посуды тоже не помогло, протерла спиртом, тоже ноль эффекта. Решила оформить заявку на возврат товара на сайте ( на следующий день) указав на причину, что товар не надлежащего качества, пришел отказ по причине не доказанности дефекта, повторно оформила заявку, уже указав, что товар не подошел ( ну не пить же такую воду!!!) и снова отказ! Чайник стоит не три копейки, безобразие! Считаю не достойно так поступать популярной торговой площадке, мало того, что заявку не сформируешь на мобильном приложении по техническим причинам, приходится оформлять через комп, так еще и деньги свои не вернешь!

Пришёл совсем не тот чайник. Хватит дурить и наживаться на возвратах.

Чайник понравился все как надо,цвет,смотрится шикарно,прокипятила воду,запаха нет. Работает не очень шумно. Рекомендую к покупке. Спасибо всем.

Неплохой чайник. Упакован аккуратно, без повреждений.

Хороший , работает как чайник , течи нет, цвет такой как на фото

Мне понравился. Работает почти без шума. Цвет как на фото. Упаковка и доставка на отлично. Спасибо. Рекомендую

Плохой чайник. Не советую брать. Отработал два дня. Сгорел тен. Ремонту не подлежит. Деньги зря потратила.

Пришло всё целое , крышка только чуть трудно открывается !

Не выкупили, так как показалось на фото, что крышка из стекла, а это оказался пластик и ещё изнутри на крышке много винтиков, которые возможно могут начать ржаветь.

Чайник вышел из строя после первого кипячения воды в сопровождении запаха от плавящейся пласмассы !!! Некрасиво вышло !!!!

Хороший чайник. Упакован был надежно. Миниатюрный, но вместительный. Закипает быстро. Не шумный. Простой в использовании. При распаковки никаких посторонних запахов не присутствовало. Крышка плотно закрывается. Вода в нем остывает долго, хорошо сохраняет температуру воды. Соответствует своей характеристике и цене, рекомендую!

Очень красивый чаник! Я давольна. Запаха нет. Комплектность полная!

Пришёл совсем не тот чайник. Хватит дурить и наживаться на возвратах.

Чайник понравился все как надо,цвет,смотрится шикарно,прокипятила воду,запаха нет. Работает не очень шумно. Рекомендую к покупке. Спасибо всем.

Неплохой чайник. Упакован аккуратно, без повреждений.

Хороший , работает как чайник , течи нет, цвет такой как на фото

Мне понравился. Работает почти без шума. Цвет как на фото. Упаковка и доставка на отлично. Спасибо. Рекомендую

Плохой чайник. Не советую брать. Отработал два дня. Сгорел тен. Ремонту не подлежит. Деньги зря потратила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 25670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 750.00 ₽

Купить