Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Sparta 4044996049687 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000141906
Имя товара Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta
Производитель Sparta
Артикул производителя 4044996049687
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta

280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sparta

Все товары бренда Sparta в категории Колюще-режущий и пильный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta

280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sparta 4044996049687

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000141906
Имя товара Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta
Производитель Sparta
Артикул производителя 4044996049687
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Код продукта 231505
EAN-13 4044996049687
Тип Обушковая пила для стусла
Категория ручной инструмент

Физические параметры

Длина режущего лезвия 300 мм
Материал Холоднокатаная сталь марки 65 Mn
Количество режущих лезвий 1

Технические характеристики

TPI (Зубьев на дюйм) 7-8
Тип зубьев 2D

Использование

Использование Для распиливания под углом с помощью стусла

Обзор на Sparta 4044996049687

Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta Показать полностью

Отзывы о Sparta 4044996049687

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пила по дереву обушковая для стусла, 300 мм// Sparta

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8313.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 603.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2891.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Урвала по скидке, пользуемся месяц, быстрый, шустрый, качественный, вроде пока даже не думает сдаваться, рекомендую к покупке

покупал маме, очень понравился, нормально все

Чайник был куплен 11 ноября, спустя два месяца ручка у чайника оторвалась. Как вернуть некачественный товар?

Чайник очень понравился, красивый, вместительный. Доставка быстрая. К покупке рекомендую

Пришло целое и рабочее,посмотрим сколько прослужит

Хороший чайник, греет быстро, симпатичный. Посмотрим на сколько хватит!

Цвет красивый. Но очень неустойчив на подставке.

Купили чайник 3 месяца назад. Красивый, в принципе удобный. Греет как обычный чайник, не ведитесь на надписи ускоренного нагрева. И вот прошло 3.5 месяца. Беря за ручку, стал скрипеть. Сначала подумал показалось, а нет , а в него нижняя часть отваливается. Чайник в помойку за 3,5 месяца ушел… вот и думайте перед покупкой.

Чайник супер спасибо за доставку и оперативность.

Чайник очень хороший, пользуюсь таким на работе, но отказ в пользу другой модели, для дома взяла полностью чёрный

Целый. Красивый. Мне очень нравится

Пользуюсь чайником одну неделю. Он красивый, с голубой подсветкой, но стекло в нём постоянно запотевшее. В других стеклянных чайниках такого не было. Очень не нравится это.

Нормальный чайник. Греет хорошо. Подсветка на фото. Не стала снимать балл за тупенькое решение по кнопкам. Верхней кнопкой открывается чайник (похожее на кнопку пластиковое пятно на крышке это не ее открытие). Нижней кнопкой осуществляется вкл и выкл чайника, она имеет два положения. Странное решение, но со временем привыкаешь и перестаешь париться на этот счёт.

Льётся очень медленно. Если сильнее наклонить льётся через крышку.

Пришел брак, подсветка не включается, деньги за доставку сняли . просто кошмар.

Чайник,проверила ,закипел и отключился.Я уже заказывают его второй раз ,и сыну подарила,и работает,я довольна.

Чайник работает,но сделан-по "китайски",крышка прилегает не плотно...

Классный чайник,не шумный с синим свечением,домашним понравился ну очень)

Очень долгая доставка. Качество на троечку.

За такие деньги,просто отличный чайник

За свою цену хороший чайник, не пахнет, тихий.

Немного коротковат провод.при нагревании чайник пахнет,а вода нет.

Новые товары