Шины 215/50 R17 Goodride All Season Elite Z-401 95W XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Goodride 0301043410162H590201 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001412730
Имя товара Шины 215/50 R17 Goodride All Season Elite Z-401 95W XL
Производитель Goodride
Артикул производителя 0301043410162H590201
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 215/50 R17 Goodride All Season Elite Z-401 95W XL

5841.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Goodride

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 215/50 R17 Goodride All Season Elite Z-401 95W XL

5841.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Goodride 0301043410162H590201

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001412730
Имя товара Шины 215/50 R17 Goodride All Season Elite Z-401 95W XL
Производитель Goodride
Артикул производителя 0301043410162H590201
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Goodride 0301043410162H590201

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Goodride 0301043410162H590201

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 215/50 R17 Goodride All Season Elite Z-401 95W XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Муж в восторге

Маска хорошая, все работает, обзор большой

Отличная маска.

Качественный товар рекомендую

Хороший чайник.Заказом довольна

Покупкой довольна,доставка быстрая.Чайник качественный.Очень боялась что вода после нескольких кипячений будет пахнуть,но ничего подобного нет👍 Поставщика советую.

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Получил вот такое чудо полностью разбит

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Прекрасно делает лёд. Первая порция подольше, остальные 5-7 минут. Инструкция понятна, вся в глянце, много анкет на призы. Упаковка в две фирменных коробки. Доставка быстрая. Очень достойно всё.

Компактный льдогенератор, очень удобно, не нужно заморачиваться с пакетиками. Просто заливаешь воду и ждёшь) Лёд сбрасывается в корзиночку, в комплекте есть лопаточка, всё функционально, покупкой очень довольны.

Беру уже второй. Себе и детям в подарок. Не знаю, как мы раньше без него обходились.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить