Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000173599
Имя товара Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный
Производитель Fly
Артикул производителя -
Штрихкод 4680059763451
Модель Ezzy5C
Найденные продавцы E2e4online |

Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный

1650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Fly

Цены в Санкт-Петербурге

Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный

1650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000173599
Имя товара Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный
Производитель Fly
Артикул производителя -
Штрихкод 4680059763451
Модель Ezzy5C
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный

Артикул: 1118852 Показать полностью

Отзывы о Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мобильный телефон Fly Ezzy5C, 2.2" 220x176 TN, MediaTek MT6261D, BT, 1xCam, 2-Sim, 1000 мА·ч, USB Type-C, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4148.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22678.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё отлично работает!

Запустить не удалось, замена батареи не помогла, все делали по инструкции, при активации датчика видно что не срабатывает даже лампочка , которая сообщает о том что датчик готов подключиться. Так что данный датчик деньги на ветер , ещё и товар не возвратый. Брак.

Всё работает чётко

Отличный тонер. Заправил самостоятельно. По правилам перезаправки, весь предыдущий тонер другой марки нужно убрать. Если смешаются разные тонеры, возможны проблемы при печати. Но тонер будет ни при чем. Хорошее качество, буду брать такой скорее всего большего объема, чем 90г.

Хорошая и надежная подставка . Выбраоа другую модель этой же марки. Спасибо и извините))

5 Вера Николаевна Любова

Подставка Buro BU-CS1AL светло-серый

В описании 43 см, на это и надеялись. В итоге 55, не подошло

норм. можно покупать.

есть маленькие недочеты. но в общем норм.

Хорошая полка, с виду нормального качества, претензий нет

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Пришёл не тот цвет , в место серого, голубой.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить