Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Z53 RGB для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1356/1366/1200/AM4, 2x120мм, RGB LED (RL-KRZ53-R1) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NZXT RL-KRZ53-R1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001404688
Имя товара Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Z53 RGB для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1356/1366/1200/AM4, 2x120мм, RGB LED (RL-KRZ53-R1)
Производитель NZXT
Артикул производителя RL-KRZ53-R1
Штрихкод -
Модель Kraken Z53 RGB
Найденные продавцы E2e4online |

Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Z53 RGB для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1356/1366/1200/AM4, 2x120мм, RGB LED (RL-KRZ53-R1)

28500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NZXT

Цены в Санкт-Петербурге

Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Z53 RGB для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1356/1366/1200/AM4, 2x120мм, RGB LED (RL-KRZ53-R1)

28500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NZXT RL-KRZ53-R1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001404688
Имя товара Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Z53 RGB для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1356/1366/1200/AM4, 2x120мм, RGB LED (RL-KRZ53-R1)
Производитель NZXT
Артикул производителя RL-KRZ53-R1
Штрихкод -
Модель Kraken Z53 RGB
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на NZXT RL-KRZ53-R1

Артикул: 1023559 Показать полностью

Отзывы о NZXT RL-KRZ53-R1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Z53 RGB для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1356/1366/1200/AM4, 2x120мм, RGB LED (RL-KRZ53-R1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12142.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1759.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказали пилу торцовочную с протяжкой а пришла обычная цепная пила и даже не зубр. Продавец обманщик

Всё отлично работает

Пила пришла в соответствии описанию, советую.

Заказывал Зубр 1600 прислали 1200, пила пришла нормальная, но за обман минус, продавца не советую, ещё делают невозвратный товар. Я не доволен!!!

Пришло все вовремя. Полностью комплектен. Все работает. Очень даже можно брать!!!

Нет ключа???

Довольно часто самопроизвольно скачет по экрану, из плюсов только что безшумная.

Клацает, неудобно открывается отсек питания, колёсико стало жутко лагать после года использования. Цена сильно завышена.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Работает бесшумно, очень мягко.

Мышь пушка! Полностью бесшумная(не клацает). В играх показала себя на отлично!

Мышка супер! Не щелкает и приятно держать ее в руке! Довольна на 100%.

Отличная мышь, комфортно работать

Первое впечатление оч хорошее, бесшумная. Покупалась для работы, не игр. Удобная,не плоская, оч.привычно лежит рука, ни что не раздражает.

Отвратительная во всех отношениях мышь. Первое - бесшумность кнопок полностью нивелируется ЖУТКИМ скрипом колеса, который не дает спать моей жене:-) Она сказала - избавься от этой дряни, иначе я ее сама выброшу:-) И на этом можно было бы в принципе заканчивать отзыв о БЕСШУМНОЙ мыши. К сожалению это не все. Ужасная крышка отсека элемента питания. Открывается с огромным трудом. Нечеткое нажатие кнопок. Иногда вместо одного клика, когда это тебе нужно, получается два (для геймеров это важно). И в целом, мышь выглядит хлипокой и топорно сделанной. Она явно находится не в той ценовой категории. Будем откровенны, мышь - абсолютный дешман. Красная цена ей - 300 рублей максимум. И я уже не говорю об абсолютно неадекватном решении производителя комплектовать эти мыши ЖЕЛТЫМ передатчиком. Который не сочетается ни с самой мышью, ни с одним ноутбуком.

Хрошая вещь

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Пила огонь❤️‍🔥 муж в восторге))

Всё целое,работает.

👍всё понравилось👍

Работает

Пила очень понравилась.

Отличная пила. Под нагрузкой не пробовал, но так работает! Спасибо за подарок-перчатки и очки!

Разорвала упаковка, брали на подарок

Отлична пила. Ветки с деревьев, сухие ветки, доски пилит отлично. Шума от нее не особо много. Рекомендую

Пила хорошая, доставка быстро.

Хорошая пила, опробовал на пвз, мотор крутится, собрана аккуратно, полотно прикупил, зубр , по дереву,завтра буду на деревяшке пробовать.

Товар может быть и хороший, но мне надо было аккумуляторную, не заметила, что электрическая.

Муж доволен.

Все отлично

Коробка рваная, сам инструмент как б/у потертый весь!

Доставили быстро, всё целое. Спасибо.

Не рекомендую!!! Откажут по возрасту без причины!!!!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить