Шины 205/60 R16 Hankook Winter i*Pike RS2 W429 96T в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hankook 1023597 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001357480
Имя товара Шины 205/60 R16 Hankook Winter i*Pike RS2 W429 96T
Производитель Hankook
Артикул производителя 1023597
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 205/60 R16 Hankook Winter i*Pike RS2 W429 96T

8354.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hankook

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 205/60 R16 Hankook Winter i*Pike RS2 W429 96T

8354.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hankook 1023597

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001357480
Имя товара Шины 205/60 R16 Hankook Winter i*Pike RS2 W429 96T
Производитель Hankook
Артикул производителя 1023597
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Hankook 1023597

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Hankook 1023597

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 205/60 R16 Hankook Winter i*Pike RS2 W429 96T

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1019.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший материал

Заточку держит доволен

Хорошее зубило

Заточку держит.

Суппер 👍🏻

Хорошо упакована, но не помогает

Пилит как бензопила

Муж доволен

Соответствует заявленному.

Масло как масло.Пришло всё целое.

товар пришел достаточно быстро, за что спасибо, но сама банка была помята, мелочи, но уже не приятно. упакован не в коробку а просто в пупырчатый пакет, из за чего и вмятины при транспортировке. само содержимое пока что не использовал. дата производства 07.22 , относительно нормально учитывая что срок годности 24 месяца. ставлю 5 звёзд авансом) просьба лучше упаковывать

Эффективнее чем масло в несколько раз. Не дает сопротивления потоку, мой карбюратор дышит также. Тара закрывается плотно. Цвет, консистенция соответствует описанию, ожиданиям. Спс продавцу.

Отправили быстро. Упаковано хорошо. К самому товару вопросов нет.

Купил литр 5w40 racing. Цвет чуть темнее чем тот с *** на 5 литров.

Масло плохое. Через 300 км пробега двигатель стал тарахтеть, а масло стало жидким как вода. Не советую покупать.

Новые товары