Мясорубка Hottek HT-976-004 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hottek 976-004 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001395278
Имя товара Мясорубка Hottek HT-976-004
Производитель Hottek
Артикул производителя 976-004
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Мясорубка Hottek HT-976-004

4790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hottek

Все товары бренда Hottek в категории Мясорубки

Цены в Санкт-Петербурге

Мясорубка Hottek HT-976-004

4790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hottek 976-004

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001395278
Имя товара Мясорубка Hottek HT-976-004
Производитель Hottek
Артикул производителя 976-004
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Hottek 976-004

Мясорубка HT-976-004 выполнена из высококачественного пластика, в бордовом цвете. Функция реверс поможет очистить шнек от жил или случайно попавшей косточки. Внутренние детали – шнек, ножи, решетки – сделаны из металла. Имеется защита от перегрева. В комплект поставки входят 2 диска для приготовления фарша, насадки для приготовления кеббе и сосисок. Показать полностью

Отзывы о Hottek 976-004

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мясорубка Hottek HT-976-004

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Получил.Собрал.заправил.и завел.все работает но пока нечего не пелил

Всем советую

Запустилась работает идеально изначально были большие обороты отрегулировали и небыло подачи масла на цепь отрегулировали в работе ещё не пробывал но чуствуетсячто мощь есть при доставке отломан отбойник цепи

Товар пришёл в отличном состоянии. Хочу спросить у представителей бренда Штурм с какого числа начнётся гарантия на бензопилу если в паспорте товара нет даты продажи

Всё в комплекте. Советую

Трещины на крышки цепи. Деформированный пластик на корпусе

Отличный.всё работает

5 Виктория

Утюг Vitek VT-1257

Очень хороший , удобный утюг ! Бренд проверенный ! Гладит отлично ! Рекомендую к покупке !

Покупал в подарок. Всё работает никаких подтеков и даже коробка не была помята. Посиотрим на сколько хватит

5 Смайл Александр

Утюг Vitek VT-1257

Хороший утюг,пользуюсь второй год

Отличный утюг, без нареканий)))

Коробка убитая, утюг был в использовании, кнопка пульверизатора запавшая, весь в пыли. Возврат.

1 Владимир

Утюг Vitek VT-1257

Сам утюг хороший, но во время глажки вытекает вода из водного резервуара (

Рекомендую

5 Дмитрий

Утюг Vitek VT-1257

Хороший, но не музыкальный.

5 Татьяна Васильевна

Утюг Vitek VT-1257

Утюг очень понравился!

Упаковка плохая. Сам утюг вроде нормальный, но видно что очень тонкая греющая поверхность. Таким утюг быть не должен.

Упаковка в ужасном состоянии. Как будто была в роли футбольного мяча. На утюге потёртости и царапины. Отказ. Деньги за возврат сняли, очень недовольна заказом.

Очень довольна покупкой. Спасибо большое!

5 Иза Абоева

Утюг Vitek VT-1257

Отличный утюг! Без него точно не справилась бы с глажкой своей маденькой школьницы! Брюки, рубашки, футболки каждый день. Прекрасно скользит, удары пара сильные, справляется с жесткими заломами на вещах, я очень довольна. Купила спец воду для него, буду беречь! Предидущий утюг другой марки отслужил более 12 лет и еше работает, но стало не хватать мощи чтобы прогладить сильно мятое.

Утюг хороший

Подтекал у основания провода, резкий запах пластмассы,,, даже после нагрева плевался водой. Брак. Возврат

Хороший утюг, все работает

отличный утюг, лёгкий

Отличный утюг

Нагревается быстро, пар хорошо идет. Не течет. Покупкой довольна

Утюг не нагревается, возврат сделать нельзя.

1 Надежда

Утюг Vitek VT-1257

Отлично работает! Компактный.

Хороший обогреватель спасатель в холодную погоду

Хороший, но пришёл с 3-мя колесиками

Обогреватель хороший, очень спас в сильные морозы

Ужас, пришел весь разбитый.

Пипец какая она маленькая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 89178.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3381.00 ₽

Купить