Мышь Оклик 245M, белый (471480) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Oklick 471480 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000138814
Имя товара Мышь Оклик 245M, белый (471480)
Производитель Oklick
Артикул производителя 471480
Штрихкод 4660042999128
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Мышь Оклик 245M, белый (471480)

470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Oklick

Цены в Санкт-Петербурге

Мышь Оклик 245M, белый (471480)

470.00 ₽

Купить

Мышь Oklick 245M белый оптическая (1000dpi) USB (3but) (471480)

810.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Oklick 471480

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000138814
Имя товара Мышь Оклик 245M, белый (471480)
Производитель Oklick
Артикул производителя 471480
Штрихкод 4660042999128
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Основные характеристики

Цвет белый
Страна производства Китай

Технические характеристики

Тип Оптическая, проводная, USB
Сенсор Оптический, 1000 dpi
Количество кнопок 3, колесо прокрутки
Длина провода 1.5 м
MTBF, кликов 3000000

Функциональность

Подсветка да
Прорезиненное колесо прокрутки да
Удобная форма да
Высокий ресурс да
Специальное ПО расширяющее функциональные возможности мышки

Дизайн и эстетика

Дизайн симметричная, для правой и левой руки
Форм фактор Симметричная

Физические характеристики

Размеры (ДхШхВ) 119 х 64 х 37 мм
Вес 140 г

Маркировка

EAN 4660042999128

Обзор на Oklick 471480

Мышь Оклик 245M белый, оптическая, разрешение сенсора 1000dpi, проводная, длина провода 1.6м, кнопок: 3, подходит для правой и левой руки (471480) Показать полностью

Отзывы о Oklick 471480

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мышь Оклик 245M, белый (471480)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 202.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Испытания прошол , блендер хороший понравился, рекомендую

Очень классный блендер. И дизайн и качество на высшем уровне.. рекомендую, незаменимая вещь на кухне 10/10

Долго смотрела на Ред и Редмонд, одинаковые модели/наполнение. Но цена Редмонд сильного превышает цену Ред. Поэтому рискнула. Весь набор на борщ - за 10 минут. Насадка для кубиков - чудо. От свеклы конечно детали оттирать не удобно, потому что производитель указал - не мочить. Но это ерунда, если не ждать пока присохнет.

Муж сказал отлично. Применяли к Ссанг Ёнг Рекстон дизель

Люблю этот бренд. У меня дома под рукой всегда бутылка Ликви Моли- то петли смасзать, то ребенку квантовую игрушки механические). А этот флакон покупаю через маркетплайс впервые, но средство классное. Проблем с лишились не было пока что). Рекомендую.

всё норм. как всегда доставка быстрая.

Все целое.

Товар пришёл хорошо упакованный в «пупырку» и в плотную плёнку, но не смотря на это банка повреждена при транспортировке (на фото видно). Подтеков нет, но внешний вид не презентабельный. По качеству пока не проверял.

Все соответствует описанию 👍

Нужная присадка

Отличный антигаль. Рекомендую для заливки в межсезонье осень-зима, когда ещё нет качественного зимнего топлива. Пользуюсь два года, нареканий нет.

Отличный товар

Пришла, хорошо упакована, амятин нет!

Сам товар хороший, покупаю регулярно. Но доставка ужасная. Банка мятая, т.к. упаковано только в пакет. Буду заказывать повторно. Надеюсь придет в целой, немятой банке.

Здравствуйте. Немного обескуражен. Прошу пояснения продавца. До этого брал присадки этого производителя. Принт всегда был нанесен на банку! И без смещения! На этой банке наклейка и криво приклеена! Является ли данный продукт фирменным и не причинит ли он вред мотору?

Работает, дорого

Полностью соответствует описанию

Получила, залила) зима покажет)

Нормальная наверное , пазницу не почувствовали

Ни каких изменений нет ! Деньги на ветер

Не работает.

Покупаю 2-й раз, всё нормально

Моему авто не помог

Как временное средство помог. Антифриз не уходит.

Товар пришол вовремя хорошо упакован присадка работает проехал 100км стук стал тише

Свою функцию выполняет, ничего не забивает.

Очень хорошая добавка , покупаю не первый раз.

Продали подделку. Замерзла сама при минус 10 градусах. Не рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14567.00 ₽

Купить