Насосная станция QUATTRO ELEMENTI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.25

32 оценки - 32 отзыва

Quattro Elementi 918-597 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000845567
Имя товара Насосная станция QUATTRO ELEMENTI
Производитель Quattro Elementi
Артикул производителя 918-597
Штрихкод 4640027918597
Модель Automatico 401 Ci
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Насосная станция QUATTRO ELEMENTI

5379.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Quattro Elementi

Все товары бренда Quattro Elementi в категории Xiaomi

Цены в Санкт-Петербурге

Насосная станция QUATTRO ELEMENTI

5379.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Quattro Elementi 918-597

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000845567
Имя товара Насосная станция QUATTRO ELEMENTI
Производитель Quattro Elementi
Артикул производителя 918-597
Штрихкод 4640027918597
Модель Automatico 401 Ci
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Quattro Elementi 918-597

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Quattro Elementi 918-597

Дмитрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не очень понравилось соединение узлов. Пришлось менять всё прокладки. И надо учитывать, что требуется обратный клапан для нормальной работы. После доработок работает нормально.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За свою цену хороший,год отлично работает,главное сухим не оставлять-ржавеет и двигатель не может провернуть.

Показать полностью

Николай

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Полное г..в..о. Не тратьте деньги на эту фигню. Если нужна станция, купите полноценную большую. Сначала текла со всех соединений, после протяжки и установки оказалось что не работает реле давления. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ.

Показать полностью

Жанна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший товар, спасибо .

Показать полностью

Роберт

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хароши станция

Показать полностью

Иван

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нет обратного клапана.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая станция, работает не шумно, реле давления работает отлично без нареканий, покупкой доволен

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ещё не проверял в работе, на вид всё хорошо.

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вся течёт

Показать полностью

Виктор

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Этот товар опасен для жизни при эксплуатации. Все места стыков неопрессованы и имеют множественные протечки: место стыка фланцевого соединения, место крепления датчика давления, место резьбового соединения автоматической станции. Коробка с электрикой замечательно обливается водой из мест множественных протечек. Был очень удивлен, что это продавец не считает браком. Возмущен продажей опасного для жизни изделия. Буду обращаться в прокуратуру. Продавец умышленно продает опасное изделие.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Маленькмй бешумный.воду кочает.мы давольны

Показать полностью

Людмила

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в мятой коробке, как будто ей в футбол играли. Сломано одно из креплений, а так же большая вмятина на кожухе вентилятора.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока не проверяли малютку

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Маленькая, малошумная станция. Пока работает отлично. Продавцу респект

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает пока хорошо

Показать полностью

Марат

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Плюсы: дизайн, размер, мощный. Минусы: движок временами повизгивает, реле при полном бойлере не отключает станцию, а давит дальше. В инструкции пояснений нет что делать. Покупать или нет решайте сами, у меня это первая станция и я не понял в чём проблема.

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Виолетта

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл сломанный, к большому сожалению

Показать полностью

Юсупова

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Насос бракованный, течет. Новый насос течет!!!! Заявку на возврат оформить невозможно, так как покупали 2,5 недели назад. Продавец - просто урод. (Извините). Не рекомендую.

Показать полностью

Игорь

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брак суют

Показать полностью

Илья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил насос, подключил и он потек! Был треснутый трайник, оформил возврат , возврат не одобряют! Не советую продавца !!!!!!

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока не устанавливал.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё супер

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Станция классная, но пришла уже пользования ( фото прилагаю, видно воду и частицы) просто следы от использования, а так работает и очень хорошо

Показать полностью

Гаго

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично работает тихо ,, Рекомендую,,

Показать полностью

Виктория

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Станция пришла быстро, но со сломаными деталями, упакована не качественно, забирать не стала

Показать полностью

Андрей

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар бракованный, устонавил только сейчас и обнаружил брак, в трубке есть маленькое отверстие из которого бьёт маленькая струйка воды. Просьба сделать возврат товара и денежных средств.

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл насос с отломленным датчиком

Показать полностью

Елена Саприкова

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бежит со всюду настроения испортили сам мотор работает а все стыки бегут

Показать полностью

Регина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде все хорошо в деле не пробовали

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все соответствует описанию.Мотор исправен,а насос и автоматику проверим только после подключения.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 32

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насосная станция QUATTRO ELEMENTI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.25

На основе 32 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 87280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49330.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

На старой Тойоте (пробег 280 т. км), после творческого ремонта глушителя из трубы начал идти сине-белый дым, а масложер был всегда. Добавил это средство - дым значительно уменьшился дней за 10. Масло медленнее стало расходоваться. Так, что удивлен и доволен этим средством. Спасибо!

Проехал 1000 км, масло как капало из под поддона так и капает!

Это по вашему "стоп-течь моторного масла"? Разберитесь с распознаванием и отправкой товара, это трата моего и вашего времени.

Муж всегда заказывает эту присадку. Очень доволен !

Работает использую много раз

Заменила масло с промывкой двигателя, средство залили прям в канистру с маслом и взболтали. Масло 5w30 этой же марки. Проехала 1100км, уровень масла держит, ранее масло подхавывал двигатель прилично хорошо.

Не помогло прасачивала масло из под прокладки и то не остановил , зря потратил деньги , проехал 1200 километров думал остановит не остановило

Отличный товар, соответствует описанию, продавца рекомендую 👍

Возврат, купили другой, на вид и по отзывам хороший обогреватель)

Не очень то и греет хотелось чтобы прям огого

Греет хорошо маленькое помещение , но ожидал большего, большую площадь прогревает плохо не хватает мощности

Радиатор пришёл вовремя даже чуть раньше , упакован хорошо , без повреждений , греет тоже пока хорошо, 👍

Работает, греет. Всё хорошо

Кошмар , коробка будто с мусорки достали , доставили весь радиатор мятый , не хватает 1 колесика , мне интересно о чем думает продавец отправляя этот хлам за такие деньги. ВОЗВРАТ, даже пенопласта толком нет , никакой защиты . Очень разочарована

Очень маленький и не грет помещение 12м

Пока все работает , заказывала в начале декабря . Особенно нравится котам, любят греться около обогревателя . Нагревает всю комнату 14м.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить