Салфетки Hama Office Cleaning 100шт влажных в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HAMA 00113805 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001382285
Имя товара Салфетки Hama Office Cleaning 100шт влажных
Производитель HAMA
Артикул производителя 00113805
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Салфетки Hama Office Cleaning 100шт влажных

570.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HAMA

Цены в Санкт-Петербурге

Салфетки Hama Office Cleaning 100шт влажных

570.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HAMA 00113805

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001382285
Имя товара Салфетки Hama Office Cleaning 100шт влажных
Производитель HAMA
Артикул производителя 00113805
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Свойства

Материал Шерсть
Цвет товара белый

Вес и размеры

Ширина 200 mm
Высота 140 mm

Содержимое упаковки

Количество в упаковке 100 шт

Обзор на HAMA 00113805

Чистящие салфетки HAMA Office Cleaning 100 шт 00113805 Показать полностью

Отзывы о HAMA 00113805

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Салфетки Hama Office Cleaning 100шт влажных

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл товар уже в возвратной коробке. Сами коробки до такой степени потрепанны как будто собаки грызли и разрывали. Сам товар в коробке лежит все валом. Сама цыркулярка хорошая. Пробовал пилит отлично. Пишу как есть.

Мужу понравилось.

Бюджетный вариант, почти бесшумная, стирает хорошо, при отжиме не вибрирует.

Товар супер. Претензии нет, но доставка в 23:30 это перебор. И вот сейчас 21:25, а мы всё ждём курьера.

Доставка день в день! Всё целое! Все работает! Отличная машинка!

Начну с доставки, все четко. Позвонили, уточнили смогу ли принять СМ в назначенный день. В день доставки курьер позвонил заблаговременно, уточнил есть кто дома? Занесли в квартиру. Все отлично. Ребятам спасибо. Упаковка заводская не вскрыта, гарантийный талон имеется. Запустили машинку на следующий день, выбрав режим как указано в инструкции. Все хорошо, посторонних шумов нет, на слив и на отжим тоже. Пока все норм.

Пришел товар с задержкой в 4 дня, без повреждений. Стиральная машинка работает отлично. Рекомендую.

Машинку брала на подарок маме, привезли с опозданием, коробки и как таковая упаковка отсутствует, обмотана полиэтиленом, при распаковке обраружили что задняя крышка вмята в корпус, ладно решили не критично, запустили первую стирку, вода не нагрелась вообще, на вторую стирку машинка не включилась! При этом кнопка вкл/выкл не работает, ей можно было выбрать программу только, при дальнейшем осмотре обнаружено, что ножки машинки погнуты, а краска возле них сбита, написала в поддержку, жду ответа

Машинка стирает замечательно,я довольно товаром

Пришла в у паковки при подключении выдала ошибку F 13 брак пришлось обращаться в сервисный центр

Довольна покупкой, особенн данной фирмой! Отличная машинка!

Пришло всё быстро. Даже коробка целая. Собрал завел с первого раза все работает пилит как по маслу. Дальше посмотрим впереди много резки. Гарантия 3года😁 посмотрим.

Брал бензопилу дз-45 работает год в отличном состоянии Сейчас купил пятьдесят третью пилит отлично поломок нету работает отлично только шину надо менять сразу .и цепи тоже сыромятина.пилит каждый день по 10кубов продавец нармальный.рекаминдую.

Пила супер, а "подарок" Всё в комплекте, но масло защитная плёнка сорвана и крышка не завернута в итоге всё в масле включая саму пилу и масла в Канистре меньше чем половина ???

спасибо. отличные подарки👍🏻 все работает.

всё хорошо но обещанное масло так и не положили. хоть где-то но надо обмануть. поэтому так и живём.

Обкатал . Брал для распила карагача на слэбы . Справилась отлично. Диаметр ствола 40 см.

20ти метровая берёза за 30 минут на фрагменты.

Отличная бензопила. Пилит дрова без проблем, как по маслу.

Пришло все целое, комплект весь как в описании, покупкой довольны еще не проверяли на деле

Брала мужу в подарок, всё отлично! Пила работает всё понравилось!!!

Работает тихо, стирает хорошо. Очень довольны! Спасибо продавцу. Спасибо курьеру подняли на 3 этаж

Работает всё нормально

бензопила пришла с браком,не завелась,ни сцепление ни маховик не вращаются. заявку на возврат по браку отклонили.Причина что на фото и видео брака не выявлено,но для того чтоб на видео было видно причину,нужно снимать крышку стартера

Пила огонь🔥. Чувствуется мощность.

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах!Чтобы устроится смотри фото!

отличная бензопила

Всё норм

Для этих денег пилит очень хорошо

папа опробывал,шла очень долго,опаздала к его ДР,но хоть работающее

Пила хорошая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить